Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2015, 10:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременна в 16.

Знаю,сейчас может начаться тема о моем воспитании,поведении,и т.д... Но!Предупреждаю сразу,никаких советов и упреков слышать не желаю,например таких как: -"Делай аборт, куда так рано, где мозги были, учиться надо и т.д" Я и без всех все понимаю и осознаю,и ребеночек был зачат по любви,что бы вы не думали.Тем более,то,что несовершеннолетняя,не пугает.В конце августа свадьба,и тогда я буду совершеннолетней. Пишу сюда,что бы узнать,есть ли тут еще юные первоберем.? От 16-18.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
я юная, в 22 года родила, что очень рано

Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
ха! я в 21 родила
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Все срочно кинулись в диалог с девушкой и забыли погуглить. Девушка с похожей фамилией уже в интернете известна тем, что в 19 лет стала дважды мамой. Первый раз стала мамой в 15 лет.

Так что нам явно предлагают старую историю, скорее всего, хотели потом нам продолжение сериала "пропихивать". Как-то не зачет (((
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 9 августа 2015 года в 11:09
Все срочно кинулись в диалог с девушкой и забыли погуглить. Девушка с похожей фамилией уже в интернете известна тем, что в 19 лет стала дважды мамой. Первый раз стала мамой в 15 лет.

Так что нам явно предлагают старую историю, скорее всего, хотели потом нам продолжение сериала "пропихивать". Как-то не зачет (((
Сразу заметно что пишет тётя а не 16-летка )
Пожаловаться
ИменнА
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 9 августа 2015 года в 11:53
ИменнА
Ну вы Шерлок )))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 9 августа 2015 года в 11:09

В воскресенье любая хрень- зачот!
Пожаловаться
Таки скуШшшна и темка избитая, которая однозначно срач вызывает, но неинтересная . . .

Аффтар, написали бы хоть, что жениху 47 лет и Вы у него первая, так бы все веселее было что ли ))))))))))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 9 августа 2015 года в 11:53

Аффтар, написали бы хоть, что жениху 47 лет и Вы у него первая, так бы все веселее было что ли ))))))))))
... и он пришелец! с Марса! )))
Пожаловаться
MUS

Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 15 недель
В 19 лет.
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
тоже считаю, что рано... а мама предупреждала
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
К вам, я тоже "ранняя" по меркам формума)в 21 родила дочку. Сейчас мне кажется что надо было пару годков подождать все-таки. Тяжеловато было материнство и универ совмещать.
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
точно) сама закончила универ, когда дочке было уже 4 года, рано-рано... подруга родила в 26, 28, 30 лет сразу подряд, вот сейчас кайфует ( правда иногда бывает и тяжко
)
Пожаловаться
Gallisa
вот и меня предупреждала, но хотеть ребенка в 16 лет - это дико
Пожаловаться
Gallisa
я в 17 лет выкармливала 2 новорожденных котят, это ад- каждые 2 часа кормежка, каждые полчаса стимуляция, чтобы писали и какали, и после них поняла, что иметь детей еще очень рано
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
я первая родила из всех подруг, ко мне приходили просто посмотреть на новорожденного, я пока не родила никогда не видела таких маленьких детей
но дочка была очень спокойной, я все успевала и всему научилась, вторая растет уже в этом же браке. Но своим дочерям буду советовать другое... послушают ли они меня - другой вопрос
Пожаловаться
Gallisa
я тоже первая родила, но сын у меня орал и очень проблемный, у подруг всю охоту рожать отбила))))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот и я так же
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
я к вам, считаю, что рано родила как и вы в 22, можно было и не торопиться
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
не вы первая , не вы последняя .
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
я в 18 родила)))))))))))) эх девушка, прощай свобода.................

Пожаловаться
В ожидании чуда), 1 ребенок
Но здравствуй забота о малыше и любовь мужа:)
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от D T, 9 августа 2015 года в 10:21
Но здравствуй забота о малыше и любовь мужа:)
дай то бог .(я про любовь мужа ) вы так юны и наивны .
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Сообщение от D T, 9 августа 2015 года в 10:21

вы так юны и наивны .
очень!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас