Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2016, 14:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременна ли я?

Подскажите пожалуйста мне! У меня гормональный сбой, из за этого мне приходилось часто делать тест на Б (всегда была /) , но в этот раз у меня // (только вторая розовая) и так на 3-х тестах с разных аптек. Пошла на узи, нечего не увидели, назначели повторе и опять нечего. Грудь болит, в низу живота иногда тянет, спать стало очень много. Сегодня еще сдала ХГЧ, но результат только в пн будет :( А я уже устала думать, что это. Очень хочется малыша.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
в пн все будет ясно. Только спать дольше стала - не признак беременности. Тут большинство тогда вечно беременные тогда
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Если 2 полоски, то видимо оно :). А на УЗИ не видно, потому что рано еще.

Пожаловаться
Виктория
хгч
Пожаловаться
-=Blondex=-, 1 ребенок
Автор написала,что сдала хгч..,а результат в понедельник)
Пожаловаться
Виктория
пусть и ждет ответа
что тут еще скажешь
автор Удачи
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Маруся, 7 октября 2016 года в 14:20
Автор написала,что сдала хгч..,а результат в понедельник)
блин где же автор живет что результат только через 3 дня , везде же если не в этот день то утром на следующий день уже смс приходит на телефон о готовности анализа , девочка тоже писала тут одна что тоже 3 дня .....
Пожаловаться
-=Blondex=-, 1 ребенок
возможно это связано с выходными.....и тоже не раз читала,что многим девочкам кому на следующий день,кому через 3 дня говорили..(я бы с ума сошла)....мне через час сказали..быстро нужно было знать результат..
Пожаловаться
Затмевающая Луну
у нас в выходные обычный рабочий день , так что самой интересно где автор живет и где так анализы делают , у меня самый долгий анализ делали 1.5 месяца и то в платной клинике ( но там очередь есть , да и анализ не 500 р стоил)
Пожаловаться
Викуля
Я живу в небольшом городе Беларуси, да у нас почему-то не делают их везде, в 2 платных лабораториях и отправляют в другой город ... не повезло мне(и автору тоже, если б знала я наверняка...
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Викуля, 7 октября 2016 года в 16:31
Я живу в небольшом городе Беларуси, да у нас почему-то не делают их везде, в 2 платных лабораториях и отправляют в другой город ... не повезло мне(и автору тоже, если б знала я наверняка...
вы ещё не получили результаты хгч?
Пожаловаться
...Чудеса бывают...
терпите до понедельника, там все ясно станет)
Пожаловаться
Екатерина Скоромкина
Спасибо девчата. Меня смущает только узи, а так вроде признаки есть
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Удачи!

Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
Желаю удачи все получится

Пожаловаться
Muraveyka 6d, 6 детей
Для меня // всегда беременность. Хотя бесплодие и вторичное бесплодие ставили, и цикл нерегулярный. Но если уж показало, то сто пудов оно)))
Пожаловаться
Викуля
У меня точно так же было только не 3 теста, а 6, вчера пошли М, а результат Хгч только завтра известен будет(( удачи Вам, пусть все хорошо будет
Пожаловаться
Екатерина Скоромкина
Анализ сдавала в платной клинике, выходные то что впереди :( из за этого в пн.
Пожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Ждите хгч. Что ещё можно сказать? Удачи!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас