Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 июля 2008, 12:59, В ожидании чуда, Беременность

беременна или нет????

я сделала тест на беременность,высветелась одна полоска яркая,а вторая тусклая.причем я тест повторяла 3 раза.если я беременна,то срок должен быть 2 недели. до следующих месячных еще неделя, может у кого-то была подобная ситуация?ждать мес. не могу,хочу знать сейчас беременна или нет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
катюнечка, 1 ребенок
привет!!! я тоже делала тест 3 раза и ничего не показывало даже тусклой второй полоски, пошла на узи а у меня срок 4 недели!!! а щас нам уже 35 скоро появимся...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Принцесса, 1 ребенок
Я совсем не планировала беременность, заканчивала второй курс, и тут меня начало тошнить. Сделала два теста, одна полоска четкая, другая слабая. Не поверила. Сделала еще два, то же самое. И тогда уже поверила. Ты смотри на другие признаки, тошноту, сонливость, раздражительность. Желаю удачи!
Принцесса, 1 ребенок
Я совсем не планировала беременность, заканчивала второй курс, и тут меня начало тошнить. Сделала два теста, одна полоска четкая, другая слабая. Не поверила. Сделала еще два, то же самое. И тогда уже поверила. Ты смотри на другие признаки, тошноту, сонливость, раздражительность. Желаю удачи!
Муми-Мама
Togda luchshe shodite k vrachu i sdelaite analiz krovi.
Елена
vrach kakaya to strannaya, a niche chto testy oshibaytsya???
Ирина Лазутина
мы с мужем живем 1 год ,детей нет,а очень хочется маленькое чудо,мес были 29.06.2008,но не смотря на это тшнота,усталость,раздражительность,набухает грудь,воспреимчивость к запахам,может это просто перед менструацией?
Ирина Лазутина
хотя сделала тест в календаре беременности показал что беременна 3 недели?не знаю верить или это все бред
Т@NЮШ@
у меня последние месячные были 24 сентября,покупала з теста показывают одну полоску.вот записалась к врачу.посмотрим что дальше будет)
лиана капитонова
Здравствуйте!Вчера вечером и сегодня утром тест показал,одна полоска яркая вторая тусклая!Что думать?
Нуся_Слатуся, 1 ребенок
На тестах пишут даже вторая тусклая означает положительный!
У меня также было одна тусклая, неделя задержки, анализ крови на ХГЧ показал беременность 3 недели) Так что  ХГЧ  вам в помощь))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас