Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беременна или нет!

Здавствуйте, меня зовут Олеся! 3 дня назад сделала тест не пойму результат - одна полоска яркая, адругая бледная, но различимая. Подскажите что думать.С уважением Олеся Кривошеева.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
даже очень бледная полоска значит положительный результат.поздравляю! скорее всего вы ждете ляльку!
Пожаловаться
Sneginka, 3 ребенка
Я тоже несколько дней назад сдеала тест и такаяже картина,потом сделала друго и опять тоже самое.Очень хочеться чтоб это был действительно положительный результат!Хотя когда была беременна первый раз тест показывал две одинаково яркие полоски.
Пожаловаться
Елена
a kogda ya delala test to on voobshe odnu polosku pokazal, a srok uzhe byl pochti mesyac. govoryat esli odna poloska to test mozhet i oshibat'sya a esli 2 i vtoraya ochen' slabaya to 100 % beremennost'.devchenki napishite potom o rezul'tate.
Пожаловаться
Татьянка
У меня много раз при задержке тест показывал вторую слабую полоску, а через пару дней начинались мес. А вот когда тест показал обе яркие полоски, вот тогда беременность подтвердилась.
Пожаловаться
Елена
nu vot vidimo sluchaev vyakih polno. vot moya podruzhka 7 dnej delala test i minus a na 8 den' byla vtoraya blednaya poloska. i vot na dnyah dolzhna rodit'. vot i ver' etim testam
Пожаловаться
татьяна жукова
тесты бывают ЛОЖНОположительными и ЛОЖНОотрицательными! лучьше всего сдать кровь на БХГЧ!
Пожаловаться
orhideya_07
Привет всем! у меня не ложный тест, все в порядке у меня будет малыш, надеюсь, что мальчик, я так хочу мальчика!
Пожаловаться
~ ОЛЕНЬКА ~
привет! я 2 дня подряд делала тесты (утро/вечер)- и все четыре показали вторую бледную полоску! сегодня была на приёме, узист не опроверг, ни подтвердил..не многословный дядечка попался.сдала кровь на ХГ и очень жду положительного результата-хочу сынульку!!!
Пожаловаться
Ника
Привет всем девченки! Сегодня сделала тест и у меня тоже 2 полоски одна яркая, другая тусклая пошла купила ещё 2 шт. и тоже самое! Теперь с мужем собираемся на УЗИ сходить надеемся результат подтвердиться! Думаем мы готовы уже!!!
Пожаловаться
Elo4ka
а у меня тест показал слабую полоску - хотя только что месячные прошли. вот теперь не знаю что и думать. пойду еще пару куплю
Пожаловаться
Подпишитесь на нас