Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июня 2008, 21:58, В ожидании чуда, Беременность

Беременна или нет!

Здавствуйте, меня зовут Олеся! 3 дня назад сделала тест не пойму результат - одна полоска яркая, адругая бледная, но различимая. Подскажите что думать.С уважением Олеся Кривошеева.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
даже очень бледная полоска значит положительный результат.поздравляю! скорее всего вы ждете ляльку!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Sneginka, 3 ребенка
Я тоже несколько дней назад сдеала тест и такаяже картина,потом сделала друго и опять тоже самое.Очень хочеться чтоб это был действительно положительный результат!Хотя когда была беременна первый раз тест показывал две одинаково яркие полоски.
Елена
a kogda ya delala test to on voobshe odnu polosku pokazal, a srok uzhe byl pochti mesyac. govoryat esli odna poloska to test mozhet i oshibat'sya a esli 2 i vtoraya ochen' slabaya to 100 % beremennost'.devchenki napishite potom o rezul'tate.
Татьянка
У меня много раз при задержке тест показывал вторую слабую полоску, а через пару дней начинались мес. А вот когда тест показал обе яркие полоски, вот тогда беременность подтвердилась.
Елена
nu vot vidimo sluchaev vyakih polno. vot moya podruzhka 7 dnej delala test i minus a na 8 den' byla vtoraya blednaya poloska. i vot na dnyah dolzhna rodit'. vot i ver' etim testam
Elo4ka
а у меня тест показал слабую полоску - хотя только что месячные прошли. вот теперь не знаю что и думать. пойду еще пару куплю
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас