orhideya_07

Беременна или нет!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
11
Новое
Елена
даже очень бледная полоска значит положительный результат.поздравляю! скорее всего вы ждете ляльку!
Новое
Sneginka
Я тоже несколько дней назад сдеала тест и такаяже картина,потом сделала друго и опять тоже самое.Очень хочеться чтоб это был действительно положительный результат!Хотя когда была беременна первый раз тест показывал две одинаково яркие полоски.
Новое
Елена
a kogda ya delala test to on voobshe odnu polosku pokazal, a srok uzhe byl pochti mesyac. govoryat esli odna poloska to test mozhet i oshibat'sya a esli 2 i vtoraya ochen' slabaya to 100 % beremennost'.devchenki napishite potom o rezul'tate.
Новое
Татьянка
У меня много раз при задержке тест показывал вторую слабую полоску, а через пару дней начинались мес. А вот когда тест показал обе яркие полоски, вот тогда беременность подтвердилась.
Новое
Елена
nu vot vidimo sluchaev vyakih polno. vot moya podruzhka 7 dnej delala test i minus a na 8 den' byla vtoraya blednaya poloska. i vot na dnyah dolzhna rodit'. vot i ver' etim testam
Новое
татьяна жукова
тесты бывают ЛОЖНОположительными и ЛОЖНОотрицательными! лучьше всего сдать кровь на БХГЧ!
Новое
orhideya_07
Привет всем! у меня не ложный тест, все в порядке у меня будет малыш, надеюсь, что мальчик, я так хочу мальчика!
Новое
~ ОЛЕНЬКА ~
привет! я 2 дня подряд делала тесты (утро/вечер)- и все четыре показали вторую бледную полоску! сегодня была на приёме, узист не опроверг, ни подтвердил..не многословный дядечка попался.сдала кровь на ХГ и очень жду положительного результата-хочу сынульку!!!
Новое
Ника
Привет всем девченки! Сегодня сделала тест и у меня тоже 2 полоски одна яркая, другая тусклая пошла купила ещё 2 шт. и тоже самое! Теперь с мужем собираемся на УЗИ сходить надеемся результат подтвердиться! Думаем мы готовы уже!!!
Новое
Elo4ka
а у меня тест показал слабую полоску - хотя только что месячные прошли. вот теперь не знаю что и думать. пойду еще пару куплю
Новое
Анна Чешская
Девочки помните у нас в прошлом году одна девушка писала про ЭТОТ ТЕСТ ?
Так вот. Я тоже его прошла. Специально перед новым годом сделала это, как и она. И у меня тоже выпало имя моего парня.
Дело всё в том, что моя подружка тоже проходила его в прошлом году. Незадолго до нового года. И у неё тоже выпало имя её парня.
А совсем недавно она вышла за него замуж. Соответственно тест не врёт!
Я хотела бы поинтересоваться о том, как работает этот тест, как таким удивительным образом он предсказывает имя?
Если у кого-либо из присутствующих здесь имеется информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то попрошу ОБЯЗАТЕЛЬНО написать мне.
Заранее спасибо всем.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация