loga2008@mail.ru

Беременна или нет?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
22
Новое
Maria Yegorova
почему вы уверенны в своей беременности? совсем ведь мало времени прошло?
Новое
Мамина_Нюська
с чего вы взяли что произошло зачатие? по тесту?
Новое
guleas
Привет лена! Меня тоже завут Лена и у меня такаяже проблема.У меня в августе по плану 23-24 должно было быть но небыло и я уже обрадовалась и не хотела преждевременно радовать мужа по скольку он эту новость очень радостно приветствует но потом огорчается когда она не подтверждается.Скажи пожалуста как ты выщетала что именно 20 числа зачатие(или это у тебя предположения)?P.S.я незнаю как правельно высчетать благоприятные дни зачатия.Если знаеш подскажи.СПАСИБО
Новое
лида маналаки
Лена, купите тесты на овуляцию, продаются в любых аптеках, прочтите инструкцию и...удачи!
Новое
Ольга Крючкова
Я мерила базальную температуру. Это по утрам строго в одно и то же время, не вставая, не садясь, лучше вообще не шевелясь мериешь температуру ректально и результаты записываешь. Лучше начинать с первого дня цикла (с первого дня месячных). Где-то в середине температура резко падает - значит случилась овуляция и можно забеременеть в течении 24-48 часов. Потом она обратно поднимается. При этом нужно учитывать что сперматозоид может у тебя внутри чуть ли не два дня жить, можно забеременеть от секса который был до овуляции.
Мне кажется этосамый верный способ.
Новое
Lena***
Привет Лена!
При любых волнениях самый лучший ответ даст твой гениколог...
Т.к. любые выделения (еслм беременность наступила) это плохо...
Возможно вам надо в больничке полежать...не тяните с походом к врачу...
А девочка или мальчик...это по моему уже прихоть...
А будет мальчик, то что??? Любить его не будете???
Я тоже девочку хотела...,а сейчас жду не дождусь встречи с родным мольчуганом...
Новое
ЯЗВА
Как же понять тогда- беременна ты или нет, если тест показывает, но через раз, врач не находит и УЗИ не видет?
Новое
Мария Гайлевич
А может срок очень маленький, но я тесту бльше верю.
Новое
ℒℴѵℯ
я пошла к врачу только через полтора месяца сделать узи чтобы точно уже понять,а чуть больше чем через месяц после задержки сделала 3 теста и не сомневалась так как сразу показало 2 полоски.Как бы ты не хотела раньше узнать ты не сможешь.Узи показывает с 6-7.Просто подожди ине переживай.
Сообщение удалено автором
Новое
лида маналаки
Ирина, температура 37 может говорить о беременности, а может и о том, что скоро придут МОНСТРИКИ.Вообщем если они не придут в течении пары, тройки дней, то значит это БЕРЕМЕННОСТЬ.А еще говорят что при беременности температура растет.
Новое
Мария Гайлевич
Тесты могут показывать, а узи нет. И наоборот, на узи да, а по тесту нет. Нужно подождать.
Новое
ℒℴѵℯ
выход один сходить к врачу который точно скажет.Может задержка у тебя из-за чегото другова.Выдели время и не поленись сходи.
Новое
Lena***
Если 37, то это хорошо...
А вообще - сходите к врачу...работа-работой, но есть и другие ценности в жизни...
Новое
Ксения Рябова
повезло вам, я могу об этом только мечтать...
Новое
Koshechka
Я вот тоже еще точно не знаю, беременна или нет....А так уже хочется масика...Дело в том, что у меня уникальный случай, если я и беременная, то получилось это во время приема ОК.Мерю температуру, вот уже 4 дня...тесты сомнительные и анализ на ХГЧ тоже сомнителен.Вот так вот и ждать приходится, когда же он захочет, чтобы про него узнали)))
Сообщение удалено автором
Новое
Lena
Privetik!Devochki,podskazite pozalujsta,mozno li pochuvstvovat' beremennost' cherez nedelju posle zachatija?
Новое
Мария Гайлевич
Привет! Конечно, можно. Я чувствовала и тошноту и другие принзнаки.
Новое
ℒℴѵℯ
У меня грудь болеть начала и низ живота тянуло как перед месечными.
Новое
Lena
a kogda test pokazal beremennost'?
Новое
Lena
Spasibo,Marija:)Na samom dele verojatnost' beremennosti v nashem sluchae ochen' mala,t.k.my uze mnogo let ne mozem zaberemenet'.Test delat' ochen' rano,do predpolagaemyh mesjachnyh esho zelyh 10 dnej.No ja sebja kak-to stranno chuvstvuju,grud' bolit i uvelichilas' v razmere namnogo ran'she chem ety obychno byvaet pered mesjachnymi.Toshnota toze byvaet.Vot ja i reshila sprosit' byvaet li tak u drugih.
Новое
Lena
İ voobche mozno li schitat' eto priznakami beremennosti ili eto prosto samovnushenie..
Новое
Карабаева Елена
Девочки срочно!
Я прошла всё-таки сегодня вот ЭТОТ ТЕСТ и у меня тоже имя совпало с именем моего парня!
Помните тут одна девочка писала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Всё дело в том, что его проходила одна из моих лучших подруг примерно год назад и у неё тоже имя совпало с именем её молодого человека, а через некоторое время она вышла за него замуж.
Получается что тест не врёт!
Я хотела бы поинтересоваться у вас. Скажите как он работает? Как предсказывает имя мужа?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу срочно ответить мне.
Для меня это очень важно!
Спасибо.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация