Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, 12:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременна или нет???

У меня 25 дней задержки, тест показал слабые полоски, токсикоза нет, может быть это гормональный сбой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может..вот у вас терпения 25 дней ждать..сдайте кровь и не мучайтесь

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ага. Кто то до задержки мозг выносит форуму. А тут такая задержка! Вот выдержка ))
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Кима, 9 июля 2015 года в 12:09
Ага. Кто то до задержки мозг выносит форуму. А тут такая задержка! Вот выдержка ))
Я через день ХГЧ сдала сразу.Тестам не верю.
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
согласна! супер терпение ))))
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Поздравляю!
На УЗИ сходите или хгч
Пожаловаться
Та самая
Может. Сделайте узи
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Врач? ХГЧ? Нет, никак?
Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
Зачем? Форум же лучше знает!
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
токсикоз не показатель беременности вообще-то
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
А к врачу? или ХГЧ?
Пожаловаться
Виктория
Вот у Вас терпения кровь на анализ сдайте или УЗИ
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
От сбоя тесты на беременность не полосатятся, Идите с утра на тощак кровь на ХГЧ сдавайте, потом к врачу с результатами
Пожаловаться
Куклена
некоторые тесты и от беременности не полосатятся ))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Еще как полосатятся, только правда слабыми слегка видными вторыми полосками
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
ХЧГ выделяется только при беременности, если полоска разлечимая то это беременность. Другое дело если еле еле видно то это может быть реагент
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
С еле видными вторыми полосками и были у меня 2 теста из 5. Сделала дорогой тест, он был с одной полоской.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
значит тесты были плохие, мне Фрау тоже выдавал иногда хрен знает что, хотя по ХГЧ было 1.2 всего , я беру только Евитест теперь, он никогда не врач и реагента не выдавал даже
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
И токсикоз вообще не показатель, у меня вообще никаких признаков беременности не было, недель в 7 немного подташнивать начало и в 12 перестало совсем. Из признаков только растущий живот и шевеления
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
было 3 беременности, а что такое токсикоз, так я и не узнала))))))))) скорее всего вы беременны
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у меня так же ...только 2 беременности.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
нам с вами повезло! я видела, как некоторые до 16 недель от унитаза не отходят(((((
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
мне вообще повезло..не знала что такое отёки,бессонница,боли в спине,хотелки непонятные,перемены в настроении и другая подобная пакость)))Просто немного вырос живот,набирала по 7 -8 кг,работала до последнего месяца.
Пожаловаться
Вот везет!
Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
У меня тоже токсикоза не было, и головокружений не было, и полоска слабая была. Кровь на анализ сдайте и все сомнения развеются.

Пожаловаться
Лиса
Есть тесты на беременность, которые не только выявляют наличие беременности, но и показывают срок. Воспользуйтесь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас