Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 мая 2015, 18:55, В ожидании чуда, Беременность

Беременна или нет?

Добрый день! 17 апреля с мужем был не защищенный ПА. Первый день последней менструации 6 апреля,цикл 27 дней. Овуляция по моим подсчетам была 20 апреля. По идеи завтра должны начаться месячные,но сегодня с утра когда ходила в туалет пару раз заметила в выделениях прожилки крови,сейчас все прошло и ни чего нет. Тест сделала в обед-одна полоска. Может ли это быть беременность? Просто для теста наверное рано еще. Может у кого так было? И кстати внизу живота немного справа ощущаю какой то дискомфорт,не то чтобы сильно болит,но как будто покалывает или даже просто что то мешает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
это может быть беременость, но у вас нет ни одного ее признака
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да!!!! где сны о рыбах? где "свалило с ног"? где "28 числа резко захотела мужа"? где? Где все эти признаки?
Пожаловаться
Екатерина Шарапова
Знаете,с первой беременностью признаков вообще не было,ни токсикоза ни чего. Узнала только когда после задержки тест сделала.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 3 мая 2015 года в 18:57
да!!!! где сны о рыбах? где "свалило с ног"? где "28 числа резко захотела мужа"? где? Где все эти признаки?
Ты про пятку левую забыла, она чешется обязательно, и голова болит не так как обычно))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вот тоже хотела про пятку написать - как же без нее?
Пожаловаться
Le comte de Valois
ну низя же так :))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
можно, мой дорогой друг, можно)))
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
А как же "грудь увеличилась, тошнит и устаю.."? Это ж тоже основные признаки при нулевой задержке. И да, фото в студию!!!!!!!!
Пожаловаться
Пашмина

Непонятные шевеления ниже пупка, резкое желание посетить магазин детской одежды, надавливание на соски, и оттуда появляется молозиво тоже приблизительно в последних числах прошлого месяца.....
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
фигня в том- что у беременности те же самые признаки, что и у приближающихся месячных))) у меня- так точно))
Пожаловаться
и у меня
Пожаловаться
кстати,у меня один из первых признаков признаков бер,молозиво выделяться начинает)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ого)))
Пожаловаться
Ирина Миронова, 1 ребенок
И у меня тоже. Даже тесты не делала, а к момологу пошла. Думала у меня раковая опухоль в молочных железах. Оказалось "опухоль" в другом месте
Пожаловаться
Екатерина Шарапова
Знаете,с первой беременностью признаков вообще не было,ни токсикоза ни чего. Узнала только когда после задержки тест сделала.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
ctrl-s ctrl-v
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
Сообщение от Екатерина Шарапова, 3 мая 2015 года в 19:00
ну и этот раз тест после задержки сделаете и узнаете чего гадать -то?
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Действительно даже грудь не налилась)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну мешает это однозначно беременность...ребенок давит на органы.

почему нет смайла рукалицо

Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
это самовнушение)
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Вы сейчас просто прислушиваетесь к себе и ищите доказательства беременности) Вот вам и кажется. Тут 50 на 50.
Я так 4 месяца прислушивалась и искала признаки, пока на пятый по настоящему не забеременела)
Пожаловаться
Koshkay
у меня тест заполосатил до начала предполагаемых месячных, у подружки не полостил на 4-5 неделе бер-ти
Пожаловаться
Екатерина Шарапова
С первой беременностью у меня тест тоже до задержки показал,срок 2 недели с половиной был всего)
Пожаловаться
Vanilla, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Шарапова, 3 мая 2015 года в 19:02
С первой беременностью у меня тест тоже до задержки показал,срок 2 недели с половиной был всего)
ну вот вам и ответ на ваш вопрос. Значит, не беременны.
Пожаловаться
Бобёр, беременна 18 недель
У меня за день до м тоже мазанет, а потом почти сутки ничего нет.
Для имплантационного - поздновато. Мне кажется, лучше спокойно ждать м.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас