Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 января 2015, 17:24, В ожидании чуда, Беременность

Беременна, или нет?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. 16го декабря был ПА, ( первый раз) незащищенный, но семяизвержение было не во внутрь, ( было меньше минуты). Через 5 дней пошли месячные, все по сроку. Шли 6 дней, обильно очень, но вот думаю, что это не показатель, так как сперматозоид идет к яйцеклетке 7-10 дней, поэтому они могли успеть пойти, если я не ошибаюсь  . Черз 8 дней был запор, поставила клизму, после чего почувствовала сильную слабость, тяжесть в животе, тошноту. На сл. день опять запор, сделала клизму, опять тошнота, и постоянно в животе то вздутие, то тяжесть. До этого сидела на диете, (очень мало ела). Так меня тошнило 4 дня. Потом хорошо все. И еще рано очень в универ вставала, экзаменационная неделя. Мне 17 лет. Далее на 11 день сделала тест - отрицательный. Так вот, может ли это быть беремменость? Пока не планирую детей. Переживаю очень. Помогите!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
деточка, ну не первого же января в конце концов взрывать мОзги старым теткам с похмельем!

Пожаловаться
Тесса
Сообщение от МАРГОША, 1 января 2015 года в 17:26
деточка, ну не первого же января в конце концов взрывать мОзги старым теткам с похмельем!
Причем , это попытка номер 2))))))
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
По второму кругу зачем? Ожидаете услышать что-то новое?

Пожаловаться
Наталия Данилова
А вдруг услышит?
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Хорошо, тогда я попробую новое написать. Не знаю, троллит автор или нет, но ситуация частовстречающаяся среди молоденьких девушек.

В принципе, хорошо, что произошло именно так, потому что у автора есть возможность извлечь из ситуации хороший урок: НИКОГДА НЕ СПИ С ТЕМ, КОМУ НА ТЕБЯ П О Х Е Р!

Сколько мучительных раздумий и тревог из-за одного короткого и ничего не значащего в жизни автора  полового акта. Зачем это было нужно???

Парню на девушку плевать: откровенно сказал, что не любит, но не отказался от близости, отказался использовать контрацепцию, пофиг, что будет с девушкой потом, справил нужду, поставил еще одну галочку в список побед. И все.

А представьте, автор, что Вы все-таки забеременеете и Вам придется делать аборт. Весь ужас в том, что даже в хорошей клинике и при квалифицированном враче никто не может 100% сказать, как поведет себя организм. А если после этого у Вас вообще не будет детей? Никогда! А все из-за того, что какой-то ...удак, которому на Вас пофиг, меньше минуты потыкался своим стручком. Это того стоило??? Что Вы с этого имели, кроме тревоги и расстройства ЖКТ (которое, скорее всего, оказалось на нервной почве)???

Думайте автор!
Пожаловаться
Люба Арович
Да я понимаю, ну просто я тоже волнуюсь(
Пожаловаться
Злой_Зайка
Боже мой....:shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Не беременны вы, успокойтесь! :D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
раздевайтесь, щас осмотрим и все-все диагностируем...
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Манюня Хнуш, 1 января 2015 года в 17:29
раздевайтесь, щас осмотрим и все-все диагностируем...
:up:
Пожаловаться
Строю планы
Чем там понимать? А если есть чем, то почитайте учебник об устройстве женского организма. И не волнуйтесь уже.
Пожаловаться
Евгения Шаталова, 1 ребенок
Подождите неделю и еще раз тест сделайте. А лучше в консультацию обратитесь. 
Пожаловаться
Нифонта
зачем тест еще раз делать и в консультацию идти?:shock: От клизмы забеременела?:shock:
Пожаловаться
Люба Арович
Сообщение от Нифонта, 1 января 2015 года в 17:34
зачем тест еще раз делать и в консультацию идти?:shock: От клизмы забеременела?:shock:
Ну просто, я выше написала, что незащищенный контакт был. Проглупила, понимаю(
Пожаловаться
Нифонта
у Вас месячные были после этого, при чем здесь Ваши клизмы вообще???
Пожаловаться
Наталия Данилова
Сейчас от чего только не беременюют. Даже от трусов годовой давности:)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Люба Арович, 1 января 2015 года в 17:37
Сообщение от Нифонта, 1 января 2015 года в 17:34
Ну просто, я выше написала, что незащищенный контакт был. Проглупила, понимаю(
Хорош
чпокаться,
учитесь_на_пятерки_лучше!
Пожаловаться
Иди у мамы спроси.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
Пожаловаться
Фанта
:D:D:D:D
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
Как можно не планировать детей и при этом не предохраняться.тут только одно из двух
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
Чтоб не волноваться о пи&де надо думать головой
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас