Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, 14:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременна или нет

Раньше никогда беременной не была, не знаю как бывает :) сейчас с мужем начали "стараться". До М еще 6 дней, а состояние такое как будто беременна. Слабость, подташнивает, низ животя немного тянет. Тесты все пока отрицательные, делала крайний 2 дня назад. Ничего. Очень переживаю, хотим ребеночка! Нервничаю по этому поводу, ожидание М меня изводит. Что делать? У кого то было так? Если завтра сделать тест, на сколько он будет правдив?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Делайте тест после задержки. До этого - жить и радоваться!
Успеха!!!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
может лучше задержки дождаться?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Ждите задержку  и не надумывайте признаки беременности
Пожаловаться
Юпитер
1. ЖДИТЕ ЗАДЕРЖКИ
2. хгч
3. врач
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Пожаловаться
Елена Степанова
:D:D:up:
Пожаловаться
Юпитер
капс зараза... 
Пожаловаться
Юпитер
удачи вам.... 
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Эх, и ромашки-то уже отцвели...
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Если есть признаки уже, то нет, вы не беременны. А вот когда настанет день х, вы его пропустите, потом на след день очухаетесь..опа, че ли задержка. Неожиданно . без признаков.это и есть беременность

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Меня не подташнивало, слабости не было, ничего из вами перечисленного. За неделю  до месячных тест показал 2 полоски
Пожаловаться
Елена
То есть мое состояние сейчас от большого желания забеременеть?))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
самовнушение.. но переживать и паниковать вам рано- вы только начали "стараться"
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Скорее всего именно так!!! А может и нет, дождитесь дня предполагаемого начала месячных и сделайте тест. Удачи Вам!:)
Пожаловаться
Лариса Чумаченко (Скорко), 2 ребенка
Ну, это уже фанатизм какой-то:D Давайте без фанатизма, и всё получится! Аист не любит, когда за ним охотятся:)

Пожаловаться
Елена
И раньше задержки смысла делать тест нету?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а вы читали инструкцию к тесту? Там написано- с первого дня задержки, ждите задержку
Пожаловаться
Елена
Эх.......
Пожаловаться
у меня так было несколько лет подряд признаки беременности, а всё потому что гидросальпинкс был, один из гинекологов мне сказала, что я "вынашиваю свою собственную смерть", и так до операции, пока ту трубу не вырезали, а когда забеременела Радей, была только сонливость, усталость, отсутствие месиков и растущий живот

Пожаловаться
Елена
Вы меня напугали
Пожаловаться
а разве у Вас был когда-то выкидыш или другие причины для воспалительного процесса? если нет, то это внушение, гормоны или нехватка витаминов
Пожаловаться
выкидыш, замершая беременность или другие причины для воспаления
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас