Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2014, 18:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременна или нет

у меня такая ситуация, задержка около 2 х недель была, пошла на узи первый раз написали ( почерк немного не понятный напишу что прочитать смогла): эндомертий 11.3 мм, конторы четкие ровные, свободная жидкость позадиматочном пространстве-  в низком кол-ве и и маточного пузырьковом пространстве в низком кол -ве, нельзя исключать беременность малого срока ! на узи первый раз ходила 13.01.14, день цикла 24,   на второе узи пошла как сказали 20.01.14 чтобы исключить внематочную,  день цикла 4 недели и 2 дня, матка немного увеличелась но попрежнему не видно беременна или нет! написали:эндометрий 12 мм, конторы эндометрия нечеткие и не ровные,  и тоже самое в заключение нельзя исключать беременность малого срока  размеры матки увеличены , сохраняеться желтое тело, тест при всем при этом одна еле видная полоска( но разобрать можно) а вторая по ярче ( но не совсем прям и яркая! два дня назад стало мазать была кровь, потом опять мазать и так понемногу ! что это и что мне делать? очень лялю хочу(((((:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
да, ждите
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
эндометрий маловат. должен быть выше 15
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я с 10 забеременела. маловат, но бывает всякое
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
сдать анализ крови на хгч.

Пожаловаться
Я
трубы как?
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
А форум вам нагадает? Идите в ЖК к врачу, пусть она вам расскажет.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
сдайте кровь.Я сама такая же,завтра иду в инвитро на хгч.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
ХГЧ - дорогой анализ? тут его все поголовно сдают, да ещё в динамике, смотрю. )
Пожаловаться
Юлия)
дай вам Бог!!!!!!пусть это будет всё таки беременность!искренне вам желаю
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
привет, подруга по несчастью :(
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Тут одни врачи)))) сейчас будет объявлен диагноз)))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Мне странно, вы уже 2 раза были на УЗИ и не можете врача расспросить что с вами?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от Pro-Настя, 24 января 2014 года в 18:54
Мне странно, вы уже 2 раза были на УЗИ и не можете врача расспросить что с вами?
+++ Я вот сколько раз ходила на УЗИ, и врачи всегда все вслух произносили
Пожаловаться
leradogil@gmail.com
они сами не могут понять у меня кишка как то мешает посмотреть сказали на контрольное узи в понидельник(((( переживаю ппц еще на днях упала(((но я бы не сказала что похоже на месячные не когда так не шли , единственно г сказал что если придут считать как месячные ((9 но тест же положительный((
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Если УЗИ не видит, то мы помочь уж тем более ни чем не можем!

Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
вы ХГЧ сдавали?

я тоже два раза была на УЗИ, пока ничего не видно, ни маточную, ни внематочную :(

со вчерашнего дня пошли обильные выделения, врач говорит жди до понедельника
в понедельник на УЗИ, очень не хочу внематочной :(:(:(:(
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор,да сдайте вы ХГЧ ,и не страдайте.

Пожаловаться
leradogil@gmail.com
я читала что бывает такое из за задержки что когда появляеться ребенок все плохое выходит как месячные(( да и нас такие врачи что лучши прохожего спросить и диагноз на70% будет верным..
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Скорее да, чем нет. Но выделения не очень хорошо(
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
И откуда мы знаем!?
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
хгч же есть!!!как раз для таких непонятных случаев.Несколько раз в динамике сдайте и сразу все понятно будет! Неужели врач об этом не говорит?

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Ksenia, 24 января 2014 года в 19:12
хгч же есть!!!как раз для таких непонятных случаев.Несколько раз в динамике сдайте и сразу все понятно будет! Неужели врач об этом не говорит?
Думаю им (врачам) пофиг...
Как обычно, в случае, если "хочет"
Если же не хочет ляльку- тогда с точностью до "наоборот"...
Пожаловаться
leradogil@gmail.com
я про врача выше написала))
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Все же лучше найти хорошего врача, которому вы будете доверять на 100%, особенно если вы беременны, там еще столько заморочек впереди.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Сделайте тест другой фирмы. Контрольная полоска должна быть яркой в любом случае.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас