Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 января 2013, 17:35, В ожидании чуда, Беременность

беременна или нет?

У меня задержка 25 дней,особых признаков беременности нет. единственное что грудь болит очень,стала твердой. тянет поясницу и сам живот как перед месячными.сонливость,стала очень быстро уставать.раздражительность. 3 раза делала тест все отрицательные. сходила к Гинекологу они ничего точно сказать не смогла,сказала только что матка рыхлая и нужно подождать неделю потом если месячные все же не придут сходить на узи. может это быть внематочная беременность??  вообще есть надежда что это все же беременность и она нормальная без отклонений??:(:(:(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Полный Пердимонокль
Сходите к другому гинекологу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
на узи идите.хгч сдайте.вам гинеколог не сказала.а мы щас быстренько определим вам беременность

MYRKA, 1 ребенок
Сдайте кровь на хгч. 

Ольга, 3 ребенка
+++++ я бы уже после недельной задержки сделала
Дашики, 2 ребенка
Надежда есть всегда!!! желаю вам удачи!!!
славянка, 1 ребенок
Сдайте кровь на ХГЧ, и ждите....
виктория, 1 ребенок
Ну конечно есть.сходите сами на узи.при врематочной боли в районе живота,их не пропустить.
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
да ладно. пока плод маленький совсем, болей нету
виктория, 1 ребенок
Да ладно. У меня так болело,что я выгибалась.
Конечно всегда есть исключения,но как правило боль есть.
виктория, 1 ребенок
ВНематочной.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Гинеколог не знает, а мы должны? Ну давайте проведём осмотр по скайпу.
Тетушка - непогодушка
К другому врачу обратитесь, узи, анализ крови на ХГЧ.

Ksenia, 1 ребенок
У меня живот болел как перед месячными, была уверена что вот-вот начнуться, оказалось 5 недель. Но у меня тест сразу был положиьельный. На сколько знаю, тесты внематочную должны показывать. А ХГЧ сдать? точнее всего будет.

Наталёк, 2 ребенка
сходите на УЗИ...при задержке 25 дней Вас врач гнать должна на него..у меня задержка 9 дней,вчера пошла к врачу,потому что тесты отрицательные,месячных нет,живот болит...так утром уже сдала на ХГЧ, сделала УЗИ (врач за руку привела в кабинет без записи,запись только на февраль),чтобы исключить в первую очередь внематочную..а тут 25 дней задержки и она-врач чего то ждать собралась

Комментарий удален.Почему?
Наталёк, 2 ребенка
у меня ХГЧ готово будет только завтра...УЗИ в срочном порядке сделали,потому что сильные боли и врач просто испугалась..и самое что интересное.я первый раз вообще у этого врача, переехали в другой город и до вчерашнего дня не приходилось обращаться...немного даже в шоке была от отношения и скорости
шаман КА, 3 ребенка
идите на узи к другому врачу и кровь сдайте. похоже на беременность, если до этого подобных долгих задержек не было. тьфу-тьфу вам, удачи!

Конго
На хорошем УЗИ вам точно скажут.
Какая-то тётка, 1 ребенок
почему нет признаков? вы же сами их и описАли. Отрицательные тесты - странно, сходите к другому врачу.
Пружинка, 1 ребенок
Ну у меня тоже была большая задержка и тесты не показывали, а вот хгч показал беременность (но у меня цикл сбит  всегда черти как все шло), так что наверное вам надо сдать хгч и сходить к другому гинекологу я кстати в платный центр сходила на узи и мне тогда подтвердили беременность.
маруся
Сообщение от Пружинка, 16 января 2013 года в 17:47
Ну у меня тоже была большая задержка и тесты не показывали, а вот хгч показал беременность (но у меня цикл сбит  всегда черти как все шло), так что наверное вам надо сдать хгч и сходить к другому гинекологу я кстати в платный центр сходила на узи и мне тогда подтвердили беременность.
А большая,это сколько?Не сказали врачи почему тест не показывал?
Пружинка, 1 ребенок
ну около недель3х, но я мучилась после отмены три-мерси с критическими днями их по 3 мес бывало не было, поэтому даже не понятно или очередной сбой или беременность, а тесты все не полосатили. Только хгч точно показало ну и узи уже.
А кровь на ХГЧ еще не отменяли, и если врач Вам не сказал, то мы может только сказать при помощи магических шаров..

Марита, 2 ребенка
25 дней уже нехилая такая задержка. С чего бы? Я бы на Вашем месте быстренько сходила на платное УЗИ (если подозреваете внематочную).
Клюква в сахаре, 1 ребенок
Мне 5 лет назад врачи во главе с завотделением твердили, что беременности нет, и тест не показывал. Пропила аскорбинку две недели, месячные снова не пошли. Выписали мне какие-то гормоны, а потом спохватились - давай еще раз на УЗИ. А там беременность. Смените врача, пусть нормальное УЗИ сделают и кровь возьмут. 
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас