Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 апреля 2009, 21:15, В ожидании чуда, Беременность

Беременна?

Добрый вечер!Заранее спасибо за ответы!У меня задержка 9-й день!задержек до этого не было!Сегодня целый день чего-то хочется,то яйцо со свежим огурцом и майонезом,то йогурт!Живот "пучит" и газообразование!Сегодня немножко болит живот!Один день тошнило и рвало!Тест делала на 5-й день отрицательный,но тест не надёжный дешевый!Я беременна?Очень хочется!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария Жаринова, 1 ребенок
лучший способ это сдать кровь
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Варя
Мария, где вы потерялись, что-то вас давно на форуме не видно?
Мария Жаринова, 1 ребенок
я не где не терялась все тут, проято все мне начали писать что типа хватит заниматься е....столько типа тем по пустому месту.вот и нет желания
Nick.I, 2 ребенка
С одной стороны, тест отрицательный все-таки! А с другой, может тест неправильно сделали, да и 9 дней задержки что-то же значат! Думаю, самое простое - это сделать еще тест( а лучше 2 теста разных), сделать строго по инструкции и оценить результат!

Лилия, 2 ребенка
Я в обе беременности делала "фраутест",он показывает с первого дня задержки.Во вторую беременность показал даже за 2 дня до задержки.

ellechic
Мне пришлось сделать 8 тестов (разных фирм) за 8 дней начиная с первого дня задержки, но так и не убедиться в положительном результате :)
Вторая полоска была такая бледная, еле-еле заметная, что мне казалось - это мое воображение. Всей семьей гадали полоска это или нет :) Потом я плюнула на это дело почти на 2 недели, а через 2 недели - один тест и вторая полоска была ярче первой!
В общем, если нет времени и желания идти сдавать кровь нужно просто подождать, чтобы было 4-5 неделек со дня предполагаемого зачатия и тест все правильно покажет!
Антоновна
наберитесь терпения! и отвлеките себя чем нибудь...
alena gildenstern (гросс)
лилия права фраутест покажет точно 100%,либо другой но германский,что бы струйный был.
Ксения Духно, 1 ребенок
после задержки тест мне показал положительно только на 5ой неделе беременности, самый верный способ сдать кровь
Ксения Осипова
вы знаете у меня тоже такое было и тесы делала,но мне посоветовали подождать конца месяца,ну а если в конце месяца будет также как и в начале можно смело покупать тест или идти на узи
Наталья, 1 ребенок
Если Вы не хотите дальше томиться ожиданиями, то сдайте кровь на ХГЧ. По крайней мере 100% точности и даже увидите точный срок
Т@нюсик
Vsem privet!!!Neznaiu gde imenno pisati vopros,no dumaiu zdesi!U menea takaia problema-posledneaia menstruatsiea bila 8 marta(pervii deni)Rovno na peatii deni mesecinih bil polovoi akt,spustea 10 dnei,t.e.23 marta bili videleniea koricinevogo tsveta,ea oceni ispugalasi,boli nikakoi ne bilo.Segodnea uje 13 aprelea-menstruatsii net-mojet ea beremenna?Test ne pokupaiu,potomushto zdesi v Italii nenadiojnie(tak vse govoreat)Zapisalasi k vraciu aj na 20 aprelea.Podskajite pojalusta,mojet u kogo to bilo takoe?Izvinite,shto bukvi ne russkie,klaviatura takaia!!!Zaranee spasibo za otveti!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас