Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2013, 09:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременна

ВСем привет.

Ура ура ура, я жду ребёнка. Вот моя первая тема http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...

В четверг у меня начало показывать еле слабую полоску, вчера более заметнее было а сегодня очень хорошо видно, но всё равно не такая яркая как первая полоска. Месячные не пришли, да и не то что есть начала а просто жирать, каждые 2 часа хочу есть

Девочки, у меня к вам пару вопросов( к врачу иду 18 июня)

Я вчера читала. что если полоска не такая яркая как первая, то это может быть внематочная , это правда?:shock: Я бы показала свой тест но вы будите смеяться , что выложила .Мне страшно очень. Не хочу внематочную . А да, тест у меня полосочкой, обыкновенный. И так не хочется другой тест покупать, что я из него извлеку.....

И второй вопрос, а это нормально. что я так сильно есть хочу? Но у меня по акушерским идёт четвёртая неделя а ем как будто малыш уже большой. Почему такой зверский аппетит на раним сроке?

Спасибо кто мне ответит и не посмеётся надо мной.

Я СЧАСТЛИВАЯ ОЧЕНЬ. САмое главное, что бы только малыш был здоровый и в матке.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
EVA
Первое что я сделала, когда увидела 2 полоски, побежала на узи! 
Первым делом на узи, а уж потом гинеколог.
Пожаловаться
EVA
Первый месяц я тоже ела каждые пол часа, а если не ела, то у меня сильная тошнота была. Это пройдет!!!!
Пожаловаться
а Я вот такая
У нас в один день и узи и гинеколог. Я не в России живу.)))

Вот поэтому я и иду только 18 июня, термин у меня на 18 число. Да и что видно то буде , мне кажется не чего.

Спасибо)))
Пожаловаться
EVA
Все будет видно!!! 
У меня на 5 день задержки было видно.
Пожаловаться
а Я вот такая
Дело в том что у меня загиб матки а так как загиб матки, то из за этого можно не увидеть малыша ещё. Я на форуме читала, что с загибом матки было многим тяжело увидеть.

Но всё равно, термин уже на 18 июня.
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
У меня тоже загиб, никаких проблем с просмотром на узи не было. Беременность на узи видна на 4-5 неделях. По крайней мере у меня было так. А Вам удачи и здоровья малышу.
Пожаловаться
а Я вот такая
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
у меня двурогая матка..и что?..все прекрасно увидел врач узист...Желаю вам легкой беременности..и здорового ребеночка
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
А если УЗИ за деньги?
Не в России разве нет платных клиник?
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от а Я вот такая, 26 мая 2013 года в 09:36
У нас в один день и узи и гинеколог. Я не в России живу.)))

Вот поэтому я и иду только 18 июня, термин у меня на 18 число. Да и что видно то буде , мне кажется не чего.

Спасибо)))
У меня в тестах постоянно вторая полоска еле-еле просматривалась, и у подруги моей так же было. Это никоим образом не указывает на внематочную. Ну а аппетит может в любом сроке "налетать";);) Скажите "спасибо", что не токсикоз, хотя еще не вечер.
Пожаловаться
MG
Я так же поступила!!!
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
+++ так
же делала
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
И я на узи:)))
Пожаловаться
Елена Смирнова
Я так же сначала на УЗИ,а потом уж и к гинекологу .И есть мне тоже хотелось, в первый месяц ни о чем думать не могла,только о кусочке сала с черным хлебом )))) 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
А на фига сразу на УЗИ? Не понимаю... Если внематочная-гинеколог и так увидит.
А для чего еще-то? 
Пожаловаться
EVA
Что может гинеколог увидеть? У него рентрен в глазах? 
Все равно сразу отправят на узи для подтверждения беременности, зачем ждать?
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от EVA, 26 мая 2013 года в 11:31
Что может гинеколог увидеть? У него рентрен в глазах? 
Вам сколько лет? Вы не знаете что и как смотрит гинеколог??? :shock::shock::shock:

Зачем на УЗИ все равно отправит? Первой УЗИ в 12 недель.
 Он когда смотрит ТУДА- прекрасно видит матку и по размерам даже приблизительный срок может сказать.
Пожаловаться
+++++ у меня гинеколог вставила руку пощупала сказала внематочной нет,на узи пойдешь в 12 недель!и все!
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Вот-вот... А то все сразу на УЗИ. А на что гинеколог-то тогда?
Пожаловаться
Елка Пчелкина
слабая полоска=очень маленький срок. сделайте через неделю- будет такая же:)
Пожаловаться
а Я вот такая
Маленький это насколько? У нас ПА был 9 мая и 11 мая а овуляция была ге то от 12 до 14 мая, какие то из этих дней.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Елка Пчелкина, 26 мая 2013 года в 09:33
слабая полоска=очень маленький срок. сделайте через неделю- будет такая же:)
Ага, то то у меня в 9 недель была вторая еле заметна.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Поздравляю!!! Легкой вам беременности!!! У меня аппетит был обычный.
Пожаловаться
а Я вот такая
Спасибо.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
поздравляю!:) у меня тоже вторая слабая была,плод где надо.узи все покажет,не волнуйтесь. аппетит-думаю просто,не связано скорее никак с берем.еще.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас