Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 апреля 2013, 07:22, В ожидании чуда, Беременность

Беременяшкам

Девушки, от души советую, когда спрашивают что-нить типа "и когда тебе рожать?", называйте числа примерно на недельку попозже, чем расчетный ПДР. Это убережет вас в последнюю неделю от бесконечных смсок и звонков любопытствующих родственников-друзей-знакомых: "Ну, как ты? Все по-прежнему?"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Margarita, 2 ребенка
"ты еще ходишь?" - любимый вопрос общества :D:D

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 42 недели
:DА я по жизни тормоз...Одну знакомую увидела уже с коляской....4мес как!!!А я её сколько видела и живота небыло...Другой в мае рожать....я только вчера живот увидела:shock:до этого вроде нормальная бегала.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да когда не думаешь об этом, не обращаешь внимания.
Пожаловаться
Frida
Марин, у меня так было. видели меня с коляской и спрашивали чей это ребенок. отвечала, что мой - спрашивали откуда))) так хотелось ответить, что оттуда, откуда и у всех)
Пожаловаться
:D:D:DВидно животики маленькие,да под зимней одеждой...зима как никак же.....
Пожаловаться
Frida
ага, маленький живот был. летом вышла во двор в домашнем платье в обтяг, соседи спрашивают - а кто у вас? я буквально как 2 дня узнала, что мальчик, в 24 недели. ну я и гордо - мальчик, Гордей. соседки - поздравляем, а когда родили? стоим с мамой вдвоем как дуры и не можем въехать, родим-то в начале ноября)))
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
:DА я по жизни тормоз...Одну знакомую увидела уже с коляской....4мес как!!!А я её сколько видела и живота небыло...Другой в мае рожать....я только вчера живот увидела:shock:до этого вроде нормальная бегала.
Ой,а я уж думала,что я одна такая слепая и невнимательная!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
не убережет...проверенно:D
как только подрастет пуз...недель с 30 начнут спрашивать все...кому не лень.:shock::shock::shock::)
Пожаловаться
Крылья За Спиной
:D:D
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Спасибо, у меня со вторым мама донимала вопросом подобным.... до истерики довела....

Пожаловаться
Sky, 1 ребенок
Меня достали подружки с вопросами 
"Ну когда же уже ты родишь?" "Мы хотим на него посмотреть"," Когда же уже июнь?" и тд
Бесяяяят:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry: лучше бы я вообще молчала:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
а Вам срок на июнь ставят?
Пожаловаться
Я так и говорила срок по зачатию...если пдр было 6сенября,говорила что мне не раньше 22.....:DНо обычно отвечала "скоро".....откуда я то могу знать,когда малыш захочет появиться.
Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка
а я всем отвечаю-к зиме рожу:D:D:D:D или вообще глаза округляю и говорю-это вопрос не ко мне-как он решит:D:D:D:D,или вообще говорю-вот как полезет так и рожу:D:D:D:D:DВторой раз я как то проще переношу этот вопрос,а вот первый рн меня реально напрягал и бесил:D:D:D:D:D

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Бесполезно, за пару месяцев начнут спрашивать когда! Я пока в роддоме лежала каждый день звонили. А когда родила звонила мама ей сказали родила дочку в 14.30, когда родила я в 16.30 я подключила телефон а там куча смс и звонки с поздравлением! Мужу говорю откуда знаете???? Говорит в больнице сказали. Вот пока я еще корячилась меня уже во всю поздравляли:D
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
меня пока никто не спрашивал) спрашивают только когда в декрет уйду) устали что ли от меня на работе?))))

Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
:):up:

Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
я от души советую не называть беременных женщин беременяшками

Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 10 недель
Почему?

Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
потому что такое обращение нравится далеко не всем. Есть много людей, которые называют вещи своими именами, в том числе и беременность беременностью, а не беременяшестостью.
Пожаловаться
Евгения Женечка
а я всем отвечаю, как рожу-так скажу!!!да в принципе и не спрашивают...

Пожаловаться
Сандра
когда у меня начала отходить пробка (это была суббота) я позвонила маме и сообщила сей факт..они были в саду с родственниками.. потом часов 12 было затишье никто не звонил.. я даже удивилась..потом мама звонит и дрожащим голосом спрашивает :доченька, ну как ??? я долго смеялась.. они там всей родней сидели в саду и посылали мне флюиды, думая что я рожаю :))) 
в остальном вопросов донимающих я ни от кого не помню.. как-то не раздражало это
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Говорила, что в феврале, без уточнения даты. Родила 26 января, так что никто не доставал

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас