Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля, 07:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Белок в моче

Что-то так изпереживалась...Сдала вчера ОАМ, а там белок 0,156 при норме до 0,140...28 недель беременности. Завтра пойду пересдавать анализы, в пятницу к врачу.. Скажите мне, сильно высокий показатель, да? Веса еще много набрала, уже плюс 13 кг, а еще ходить и ходить по идее. Но анализы все в норме были до сегодняшнего дня...И в первую беременность я 17 кг набирала. Вроде взрослая тетенька, вторая беременность, все понимаю, врач все скажет, а вот сижу на работе и делать ничего не могу, все про этот злосчастный белок думаю...Успокойте хоть чем-нибудь...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Пересдайте анализ, может дефект сбора, признак гестоза ещё высокое давление.

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Переживать не нужно - пересдайте для начала. Даже если действительно повышен белок- переживания вам ничего не дадут, лечиться и не паниковать. Хотя, не мне уж точно советовать не волноваться- мне в эту беременность пришел результат белок 1, пока пересдала,пока ждала результат ни о чем другом не могла думать.

Пожаловаться
Анна Юрикова, 2 ребенка
У меня белок разных(не больших)цифр всю 1 беременность был-итог ураганный гестоз,но уже в родах(в срок)Так если показатели не устраивали врача-сразу звонили.Пересдавала,2 раза в патологии лежала-мониторили.Давление меряйте.Удачи!

Пожаловаться
Natashik
У меня с 30 недели 0.2 был, и плавал плюс минус от анализа к анализу. Пила Канефрон, главное нет бактерий.
Пожаловаться
Natashik
Перед родами на последнем анализе пропал. Я перед этим хорошо попила на ночь минералки. Совпало.
Пожаловаться
Елена
У меня так было в тот единственный раз, когда я поленилась с утра правильно собрать мочу (или тампоны кончились, не помню уже, в общем, без него собрала). Следующий анализ, собранный правильно, был чистым. Маленькое повышение чаще всего - дефект сбора.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
это плохо.ОЧЕНЬ плохо... Не успокою..
меня лишь с одним  с белком(показатели не помню уж по анализам),- на сохран "упекли".ДВАЖДЫ. второй раз-ПКС
и вес  многовато Вы набрали,..... внутренние  отеки могут быть
Пожаловаться
Люлюка, 3 ребенка
Скорее всего дефект сбора.Пересдайте, подмойтесь как следует и закройте вход во влагалище ватным диском или тампоном. Для диагноза гестоз должно быть  минимум два из трех факторов: давление, отеки, белок.
Пожаловаться
Надюля-мамуля, 1 ребенок
Пересдать. Если подтвердится - срочно в паталогию и давление мерять.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас