Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белок в моче

Наталия Филоненко
Обнаружили большой белок в моче , на сроке 29 недель, кто с этим сталкивался? Очень сильно переживаю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Анна Юрикова, 2 ребенкаВ ответ на Олька-карамболька
Олька-карамболька
Чем сбивали давление, если не секрет? Какие проедуры проводили? Мне даже плазмоферез делали трижды, но ничего не помогло... а ребеночек полновесный родился?
История переписки2
Я отвечу.С сыном всю беременность белок в моче раз через 3.В 12 недель подьем АД до 130(это для меня ооочень много)Назначили допегит,его и пила всю беременность.Итог-в 39 нед ураганный гестоз с отеками +4 кг за сутки и АД 140-ЭКС.Ребеночек более чем полновесный :) 4780 и 60 см,да и сейчас выше среднего.Удачи и качественного мед наблюдения.
Олька-карамболькаВ ответ на Анна Юрикова
Анна Юрикова
Я отвечу.С сыном всю беременность белок в моче раз через 3.В 12 недель подьем АД до 130(это для меня ооочень много)Назначили допегит,его и пила всю беременность.Итог-в 39 нед ураганный гестоз с отеками +4 кг за сутки и АД 140-ЭКС.Ребеночек более чем полновесный :) 4780 и 60 см,да и сейчас выше среднего.Удачи и качественного мед наблюдения.
История переписки3
Спасибо, я уже прошла этот ад, дай Бог, не повторится больше. Мне давали клофелин, ну эуфиллин ставили и уколы, но вот допегит и другого таблеточного лечения не назначали, почему-то.
Олька-карамболька
Ого, вот это результат у вас после полугодового гестоза!
Ciao
С 24 был повышен, сдавала анализы каждые 2 недели,отправляли проверять почки,на консультацию нефролога.Отклонений не нашли.Решили,что сдаю анализы с нарушением.И так до родов.
12