Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 июля 2016, 12:39, В ожидании чуда, Беременность

Белок в моче

Доброго всем денька.
Прошу Вашего совета,Девочки. Может , кто сталкивался с этой проблемой.

В детстве заработала хронический пиелонефрит (почки)
Проблем с ними впоследствии не было, просто для профилактики пила канефрон, они и не воспалялись.

И тут 17 неделя долгожданной беременности.
Находят белок в моче ( 0,099 г/л ). Лейкоциты 40-50.

Чувствую себя, хорошо. Отеков нет,давление в норме (тьфу-тьфу), почки не болят- уж я то знаю, что эта за боль.
Была вообщем удивлена.

Начала снова пить Канефрон, лейкоциты снизились за неделю до 30-40.
А вот белок остался таким же.

Гинеколог бьет тревогу. Хочет госпитализировать.

Не хочу,чтобы нас с малышом кололи антибиотиками...

Во вторник встреча с урологом, и буду от этого оттталкиваться.

Девочки, у кого пиелонефрит, кто , что знает. Поделитесь опытом.
А может , кто знает больницу в Москве, специализирующуюся на этом....

Заранее спасибо откликнувшимся!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Svetik
20 гкб

Пожаловаться
Svetik
В Москве
Пожаловаться
Ирина
Обращались туда с этим вопросом? Что назначали?
Пожаловаться
Svetik
В ЖК давали направление на консультацию и узи. А с первой беременностью поставили диагноз пиелонефрит и лечили антибиотиками.
Пожаловаться
Ирина
Какие антибиотики принимали и как долго? Может посоветуете конкретного врача в этой больнице?
Пожаловаться
Svetik
Это было 12 лет назад. Вы думаете я помню какие антибиотики пила?)). Мне дали направление, я позвонила и записалась. Это было бесплатно, врача не выбирала. Там было как конвейер, следующий.. Следующий.. Следующий...
Пожаловаться
Ирина
Понятно. Спасибо :)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Блин но не лечитесь;откажут почки и тю-тю

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я бы легла, чтобы провели полное обследование. Просто так все равно антибиотики вам колоть не будут, сначала узнаю причину.
Пожаловаться
Ирина
Я и собираюсь ложиться. Просто жду встречи с урологом. Он все равно из той больницы, куда направляют.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я не хочу вас пугать, но все это очень опасно. Есть примеры. А у меня незадолго до родов белок около 60 был. Сразу начали колоть антибиотики. Но мне жизнь и своя , и ребёнка дороже, чем непонятные опасения о вреде лекарств.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Вам надо сделать анализы мочи на бакпосев, по Нечипоренко, по Зимницкому и на суточный белок, посчитать суточный диурез, сделать УЗИ почек и показать все результаты урологу. Потом уже решать вопрос о лечении антибиотиками или чем-то еще.

Пожаловаться
Ирина
Извините за вопрос: а бакпосев, по Нечипоренко, по Зимницкому и на суточный белок из одной баночки можно сдать или несколько?
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Там целая эпопея, лучше сдавать в стационаре за 2-3 дня. Бакпосев берется катетером на гинекологическом кресле. По Нечипоренко просто средняя порция: начинаете писать в унитаз, подставляете баночку, заканчиваете писать в унитаз. По Зимницкому на тротяжении суток писаете каждые 3 часа в отдельную банку. Суточный белок: всю мочу за сутки сливать в одну емкость, потом взболтать и отлить немного в баночку.
Пы. Сы. А куда деваться, не на пальцах же уролог будет диагноз ставить...
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Мне из-за белка в моче роды вызывали, правда в 39 недель.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Я видела как в роддои привезли женщину с белком у которой почки отказали,не справилисб с нагрузкой,ребенка спасли,а вот мама в реанимации была,не знаю чем там дело кончилось,но зрелище в приемной было очень страшное
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Кошмар! У меня все обошлось, слава Богу...вовремя в роддом легла.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
А у меня сокурсница умерла, когда отказали почки. Она отказалась от преждевременных родов (21 неделя), а потом уже спасти нес могли.
Пожаловаться
Ksю
У меня пиелонефрит. Но не беременела еще ни разу...

Здоровья Вам и Вашему малышу!
Пожаловаться
Ирина
Большое спасибо!
Пожаловаться
Лопиталь
Сначала следы, потом белок, потом давление подключилось. На 32 неделе прервали беременность, так как почки перестали работать
Пожаловаться
Капля росы, беременна 37 недель
Неужели в 32 недели нельзя было спасти малыша?(((
Пожаловаться
Лопиталь
почему нельзя? малышу скоро 15 лет
Пожаловаться
Капля росы, беременна 37 недель
Ой,простите,я-то уж подумала...
Пожаловаться
Лопиталь
Из проблем - заикается.