Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2013, 15:07, В ожидании чуда, Беременность

Белок в моче

Девочки, ситуация такая: сижу я значит на больничном, заболела ангиной (бер. 15-16 нед.). И уже вроде поправилась, но вот анализы.....нашли белок 0,033 и лейкоциты 4-8 и все это в моче, завтра пересдавать пойду, вдруг ошибка, а вдруг  нет? Как это лечат и кто с таким сталкивался?Очень переживаю за маленькую, надеюсь, что ошибка!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Svetlana Flohr
в больнице за 10 дней все исправили)
Пожаловаться
Masha, 2 ребенка
И больше не выявлялся белок?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ну, у меня он появился на 9 месяце, так что больше не пришлось
Пожаловаться
Ирина п
у меня вечно находили и то и другое. Врач был мужик и всегда спокойно говорил - не переживай, давай сдадим еще. И все было нормально при пересдаче.
Пожаловаться
Masha, 2 ребенка
Крепкие у вас нервы))))
Пожаловаться
Ирина п
у врача :-) это была первая беременность. а дядька был лет 50 если не больше.
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
мне врач грил, что после восполительных процессов часто белок в моче появляется, потом сам уходит, а врач ваш что грит?
Пожаловаться
Masha, 2 ребенка
так уж вышло, что терапевт, который ведет беременных в отпуске и прием ведет другой врач, она просто сказала пересдать, пока сама не знает, что с этим делать.
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
не переживайте, правильно говорит, пересдайте и посмотрите, если что назначат препараты, помогающие и все будет норм.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
может и ошибка. я пересдала и все ок
Пожаловаться
Masha, 2 ребенка
Надеюсь на ошибку)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
если не ошибка.на сохранение..и все ок будет

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Пересдайте анализ.. Я в инвитро сдаю.. Там просто пишут меньше 0, 14 норма и все.. А вот с лейкоцитами нужно разбираться.. болезнь могла на почках сказаться, а это уже с врачом нужно решать: больничка, антибиотики или так пройдет...

Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
может ошибка,мне мой врач назначил пересдать,при этом хорошо подмыться и что-нибудь на подобие тампона ввести туда,чтоб выделения не попали в мочу,т.к.они и могут показывать белок.
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
У меня был белок, ничего страшного не было. Вы могли элементарно мяса поесть накануне анализа вот и белок.
Пожаловаться
вишенка
У вас белок в пределах допустимого,у меня за всю беременность один раз был белок ,когда грибочков жаренных поела.Перед сдачей не ешьте соленое ,копченое и т.д.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
сегодня ничего солёного,жирного копчёного не еште, бывает что такие продукты дают белок
Пожаловаться
Инна Кулаева
может, неправильно собрали мочу?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
 если вас успокоит всю беременность у меня был белок в моче...сыну 16 лет уже
Пожаловаться
Masha, 2 ребенка
Ух- ты, да, успокоили))))
Пожаловаться
nadezda_at, 2 ребенка
у вас ещё нет поводов для паники,когда больше единицы то это плохо.перед сдачей вечером не ешьте жирного,мучного.соленого.и подмойтесь хорошо утром,можно с ромашкой.белок это работа почек.если его много в моче то значит почки его активно выводят из организма,а это не есть хорошо.но у вас все неплохо,не переживайте.у моей сестры всю беременность его находили,и ничего родили)))главное что не зашкаливал

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня был белок в моче,когда на 32 неделе попала в хирургию с желчным.Антибиотики прокапали и потом врде ничего.

Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
я в первую беременность из-за него два раза лежала в больнице.правда в консультации был белок,а в роддоме брали катетором мочу-всё хорошо,три дня подержат и отпускают.

Пожаловаться
СерЁговна
Лейкоциты - потому что вы только после болезни.
Белок - у вас в норме.
В чем вопрос?
Пожаловаться
Masha, 2 ребенка
Теперь вопросов нет, спасибо)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас