Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2015, 10:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Белье для беременных

Встал вопрос о покупке нижнего белья для беременных и кормящих. До этого как то обычным бюстгалтером обходилась, а тут вот грудь расти начала. И вот вопрос – кто пользовался бельем для кормящих и беременных? Какие преимущества? Вообще нужен ли он, такой бюстгалтер? Насколько удобен, практичен? Хорошо ли держит небольшую грудь? и тд.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кицунэ, 1 ребенок
Я вроде сразу кормящий купила.. Фэстовский. Норм! :up:
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
купила для беременных....мои стали малы(( Скоро куплю для кормления.

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Я просто покупала тонкий бюстгалтер без косточек побольше немного размером. И у меня тоже небольшая грудь)

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Я к Вам. Тоже не заморачивалась с "беременным" бельем.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
у меня был лиф для кормящих - удобная штука - отстегивается легко одной рукой плюс удобно подкладывать прокладочки если молоко подтекает...

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
купила просто по-больше, когда родила - купила для кормящих
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Покупала когда родила уже. С учетом, что я кормила 1,5 месяца, бессмысленная покупка. Купила просто потому, что сиськи от молока выросли, во время беременности ни хрена не выросло, был 0, стал 1. А тут резко до 3 размера. Вот и купила, а так как кормила, то и специальный взяла.

Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Хотя, вот я не планировала и ни разу не кормила на людях :D другой причины покупать бюстик для кормления не вижу. Так как грудь была не большой, то, дома ходила без него.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
До родов покупала просто на размер больше бюстгальтер, а после родов для кормящих, удобная штука.

Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Для кормящих просто необходим, для беременных тоже есть

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
с первым сыном покупала для беременных,он был трикотажный ФЕСТ,и хорошо растягивался....со вторым купила сразу для кормления и носила его во время беременности...но у меня грудь не маленькая....поэтому не могу сказать удобно вам будет или нет...я без не ни как

Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Удобно, они более мягкие, а если молоко подтекать будет то в нем почти все время придется, даже спать, в обычном я бы не смогла
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Я покупала для кормящих, но у меня не маленькая грудь, а при кормлении просто огромная была (таких размеров обычное белье найти сложно).
Пожаловаться
Лия Сarrera, 1 ребенок
Я сначала купила спортивные лифчики, но они быстро малы стали и швы очень трут. Потом в итоге купила парочку для кормления бесшевные в буду мамой.Очень удобные и потом не надо покупать для кормления отдельно. Трусики тоже бесшевные купила с поддержкой животика, очень удобно и комфортно. Колготки купила, но не очень мне удобно в низ, постоянно с живота сползают и давят и трут...но может это мне не повезло просто
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Купила просто побольше. Позже куплю для кормящих.

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
У меня большая грудь, без косточек не могу, но они мне не мешали. Без бюстгальтера не могу ходить вообще. Во время беременности покупала эластичные для сна, в остальное время были обычные (только большего размера чашки). После родов носила дома для кормящих, на улицу обычные.   

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Еще будучи беременной купила себе стгалиер для кормящих, т.к. В обычном начали давить косточки. И сейчас его ношу, даже сплю в нем. Только в притык не покупайте, пусть чуточку свободный будет, т.к. молоко придет, грудь немного еще увеличится

Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
у меня топики мазекея, несколько месяцев назад еще купила кормящий лиф в oysho. у меня ребенок на сцеженном молоке с 1,5 мес, так что по сути то же что и кормлением - постоянно сцеживалась, мне было удобно со специальной застежкой. 
сейчас я уже только два раза в сутки сцеживаюсь, поэтому если куда-то еду, могу и обычный надеть. 
купила я топили эти чуть ли на на 8 неделе, но так делать не посоветую  - лучше к концу беременности, у всех молочная грудь разная, у меня она на размер увеличилась, Топики не жали,т.к. брала на размер больше, но лучше не рисковать)))) 
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Обязательно купите бюстгалтер для кормящих мам. ОЧЕНЬ УДОБНО! Там чашечки отстегиваются при кормлении: отстегнула чашечку, покормила малыша, обратно пристягнула. А обычный бюстгалтер придется каждый раз полностью снимать. Размер смотрите так: на 36-37 неделе приходите в магазин белья для беременных и молодых мам, меряйте свой размер (например, у вас будет 75 В) и берете на размер больше (т.е. 75 С), т.к. после родов грудь еще подрастет. Лямки берите, чтобы были широкие, т.к. грудь станет тяжелой. Внутренняя ткань (которая к груди и соску прилегает) должна быть х/бумажной и мягкой, никакой синтетики и гипюра. Поберегите свою грудь и себя.
Цена у такого белья разная: от бюджетных до дорогих. Смотрите сами по кошельку своему. Но учтите сразу, что покупать надо 2 бюстгалтера: один носите, второй на смену.
У меня вот похожий был
Пожаловаться
Ксю, 1 ребенок
Спасибо большое)) дельный совет))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
А мне для кормящих не понравился. Или качество такое было (покупала не сама. мне мама купила). Вот тоже уже скоро простой бюстгалтер будет мал, но я планирую просто купить самый обычный большего размера. 

Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
Мне тоже не понравился для кормящих. Может сейчас более удобные и качественные стали делать.  Мой не держал толком грудь, подворачивался под неё, и застежки так просто, одной рукой, было не расстегнуть. 
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Вот и у меня было то же самое 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Беременная носила на размер больше, а потом для кормящих купила.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас