Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2014, 01:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бейбинос!!!

Подскажите ,покупал ли кто нибуть препарат бейбинос,бил ли результат помагал ли он вашему ребенку???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Это же от коликов?
Пожаловаться
Катя Кутишенко
Да!!!
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
сестра только им и спасалась - остальное малому было малоэффективно)

Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Я дочке давала саб симплекс. мне очень помогал. Подруга спасалась только бейбинос (говорила, что другие не помогают). только не давайте эспумезан, оказывается он крепит и у деток потом запор начинается. ох и намучилась я тогда из=за него.
Пожаловаться
Ника Тимофеева, 1 ребенок
Сообщение от Лёлина мама, 25 февраля 2014 года в 01:43
Я дочке давала саб симплекс. мне очень помогал. Подруга спасалась только бейбинос (говорила, что другие не помогают). только не давайте эспумезан, оказывается он крепит и у деток потом запор начинается. ох и намучилась я тогда из=за него.
У нас что с эспумизаном, что без него какал по 8-10 раз в сутки :D Так что не от него запоры были, скорее всего, а может быть, и от искусственного вскармливания. А эспумизан помогает, причем в отличие от симетикона, боботика и т.п., достаточно быстро
Пожаловаться
nikcher 8282
Мы только эспумизаном и спасались, а вот запоров от него не было. После каждого кормления исправно пачкали пеленки)) Правда я эспумизан давала не каждый раз, а только когда припрет. А так, газоотводная трубочка и теплая пеленка обычно помогали быстрее и лучше всякой химии.
Пожаловаться
Ольга А
у Эспимузина и Сабсимплекса одно и то же действующее вещество
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Когда у нас началась такая проблема ,то врач пояснил, что некоторым он подходит, но в основном он крепит, поэтому такой реакции дочки он совсем не удивился. И досказал другое средство. С ним все стало нормально. Уж не знаю какое у них там средство, говорю только о своем опыте и о том, что говорил мне врач.
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
А нам как раз эспумизан и помог, запоров кстати от него нет ттттт......, но это видимо у кого как :)
Братик наш спасается бейбиносом ему он очень хорошо подошел :)

Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
мы покупали-эффективный.
Пожаловаться
ирина з
Внучке не помогал 
Пожаловаться
Галина Шабалина, 1 ребенок
Нам только он и плантекс помогал.
Пожаловаться
Екатерина
Из множества препаратов остановилась именно на этом,помогал!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас