Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 января 2011, 08:09, В ожидании чуда, Беременность

Базальная температура

Привет, девочки! Это снова я...Ну вот такая я паникерша, что почти каждый день меня что-то беспокоит. Время от времени мерею БТ, т.к. ставили угрозу. Вот уже 2 дня как температура не поднимается выше 37. Раньше мерила, было 37,1-37,3. Я принимала дюфастон, сейчас перевели на утрожестан, по идее БТ должна наоборот быть хорошей, а она на нижней границе нормы.
Обычно ночью стабильно в туалет встаю, а сегодня даже не просыпалась...Может быть это всё мои предрассудки...Но я очень переживаю!=((((
На УЗИ только через 2 недели, уже дни считаю. Последний раз была у врача неделю назад, сказала, что всё хорошо...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Djulia, 2 ребенка
в чем вопрос ,?У меня была температура,перенесла без медикоментов,не паникуйте вы не одна такая!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Я имею в виду базальную температуру, а не тела...
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
К Вашему сроку БТ, насколько я помню, снижается
Angelo4ek, 2 ребенка
БТ понижается с 14-й недели...
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
У меня в 10 понизилась
RыжаЯ
У меня она так и не поднялась до 37! И все отлично! Перестаньте вы с этим заморачиваться! БТ это не показатель! Никак нельзя на нее ровняться! Уберите градусник подальше, и наслаждайтесь беременностью!
Angelo4ek, 2 ребенка
Ой, спасибо! Убедили!
Solnishko, 1 ребенок
Я тоже паниковала по этому поводу, правда угрозу не ставили. У меня она вообще была 36,9. Я пару раз померила, расстроилась и не стала больше заморачиваться. Тьфу-тьфу, все хорошо. Так что вы тоже не переживайте, 37 это нормально
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо! Успокоили!
Irisha, 1 ребенок
Вам надо отморозиться от всего,БТ...и просто быть беременной. Ходить по расписанию в врачу, а не ждать и дни до приёма считать, это ж так с ума сойти можно. Пейте пустырничек,он помогает)))
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо! А пустырник в таблетках? Сейчас пью валериану, толку никакого.
Irisha, 1 ребенок
Как раз валерианку-не надо, а вот пустырник, я люблю в каплях-это вещь!
Olga
В совке каждой первой ставят угрозу, не заморачивайтесь, больше отдыхайте, занимайтесь приятными делами. Наслждайтесь на здоровье беременностью, ни что так хорошо не влияет на прекрасное развите малыша, как мамино позитивное настроение.
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо! Так и буду делать!=)
Olga
Я первые месяца 4 тоже все прислушивалась, нервничала, а все ли там внутри в порядке:).. Пока до меня не дошло - это же все естественно тaк же как дышать, все задумано природой, бойся -не бойся, а малыш растет себе на здоровье не зависимо ни о чего:).. Лучше всeго - это никогo не слушать, принять для себя, что контролировать то этот процесс все равно невозмжно, так уж лучше просто давать малышу всю свою любовь и позитив, он ведь УЖЕ все-все чувствует!:)..
Приятной вам бeременности и легких родов:)!
Angelo4ek, 2 ребенка
Ольга, спасибо большое! Вы меня успокоили!

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас