Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 10:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Базальная температура

Добрый день! Меряла в этом цыкле базальную температуру...после овуляции 36,9 утром показывает, пару раз 37-37,1 показало, вечером всегда выше 37,1, сегодня тест сделала вторая слабенькая, низ живота потягивает...Может кто знает,не низкая ли это температура для беременности, вроде должно быть до 11 недель беременности выше 37,1? Очень волнуюсь, пол года не получалось забеременять

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А я никогда не мерила температуру и даже не знала какая она должна быть.Как только появлялась вторая полоска шла к врачу и на узи.Про ХГЧ узнала только на форуме.

Пожаловаться
Мария Петрова, 1 ребенок
С  первой беременностью тоже ни чего не делала, и к врачу пошла не сразу, а теперь заморочилась, просто с первым все легко и быстро получилось, а тут...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
С первой да,легко и просто,а вторую год ждали и неожиданно получилась.Я по врачам ходила,то пролактин повышен,то овуляции нет,то еще что-то,но я со своей работой что-то сильно собой не занималась и не переживала,все лечиться собиралась и бах,2 полоски.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
обожемой:shock:

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Вечером зачем мерить? бТ меряют утром, не вставая с постели и желательно, даде не открывая глаз!
Пожаловаться
Р И
Чтобы что-то понимать в базальной температуре, нужно мерить не один цикл и соблюдать все правила при измерении. А вы делайте тесты, смотрите динамику. Если болит живот, идите на прием к врачу. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock: цЫкле...... забеременЯть....?????:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да,в этом и проблема,с цИклом нет,а вотцЫкл просто никакой)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
цИкле, а не цЫкле
Пожаловаться
Мария Петрова, 1 ребенок
Опечатка:)
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
а вечером БТ не измеряют, это не информативно Только утром и не вставая с постели!
разница между 1 и 2 фазой должна быть 0,5 если есть, то все нормально 

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Бооожеее, Вы, наверное, не работаете, вот и хватает времени на всякую муть????? Займите себя чем-нибудь, отвлекитесь, и не заметите, как наступит долгожданная Б.!!!

Пожаловаться
Мария Петрова, 1 ребенок
Работаю, и заняться всегда есть чем, тока так хочу второго малыша, что мысли только об этом, особенно к началу предположительных месячных, вот и заморачиваюсь))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас