Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, 19:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бассейн

Добрый вечер девочки! Хотелось бы узнать, кто из вас ходил или ходит в бассейн во время беременности? На каком сроке начали? Как часто? Может какие то упражнения там делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я ходила до 30 недель в первую беременность и до родов во вторую. Просто плавала. Упражнения в первую беременность делала в качалке, во вторую - нигде))

Пожаловаться
Walnut
Просто ходила, для удовольствия, старших водила и сама с ними плескалась.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Моя дочка почти до родов обе беременности ходила в бассейн. Там специальна\ группа для беременяшек была ( бассейн .тот на Лескова потек, уже несколько лет как бассейн не функционирует..), но она в нее не попадала по времени, ходила рано утром...
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Я хожу, 2 раза в неделю вместе с ребёнком. Она занимается, ну а я так просто " болтаюсь";)))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вы не с ребенком плаваете? а что у вас за курсы???
я уматываюсь больше дочки
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Нет у нас не курсы, дочка просто плавать учится,с инструктором, а я так для здоровья, спину очень расслабляет...вдвоём ходить не так скучно...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вроде когда вопрос задавала у вас была линеечка 7 месяцев ребенку????
с такими маленькими инструктор?
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Это я затупила)) линейку не верно выбрала.. Дочке 8 лет моей..
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ааа тогда понятно)
моей-то 8 мес, ез меня пока не плавает)))
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Первую беременность ходила до 35 недели примерно. Упражнений никаких там не делала, просто плавала.

Пожаловаться
Ёшкин Кот , 1 ребенок
Как ходила до беременности, так и продолжала ходить в бассейн пока помещалась в купальник)
Пожаловаться
inni
Купальник....а я и не примерила его! Но думаю влезу. Главное грудь поместить
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Купальники для беременных в спортивных магазинах есть. Либо берите на пару размеров больше (живот то влезет)
Пожаловаться
inni
А у нас спец группы нет для Б. Аквааэробика для пенсионеров есть) но я наверное туда кастинг не пройду
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ни в коем случае!
есть басеин для нрудничков? вам туда! возьмите свободное плавание(одиночное) и сами релаксируете, делайте все что без напряга
Пожаловаться
inni
Завтра спрошу у своей Г рекомендацию. А муж купит абонимент)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
В санатории ходила. Он с минеральной водой. Срок недель 15 было.

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Я ходила, но мне не нравятся бассейны в принципе, поэтому недолго. Зато на море была обе беременности по три месяца, делала там упражнения самые приятные - плавала, ныряла, на рыб смотрела.
Пожаловаться
Дуня Дуняша
Ходила недели до 36. Потом как-то времени стало меньше и перестала, а зря.
Просто плавать, упражнения там необязательно какие-то делать.
Пожаловаться
KM
Хожу где-то недель с 25, поняла, что без активного движения вообще не могу. 3 раза в неделю, обычный бассейн, плаваю по часу интенсивно (без простаивания у бортика по 10 минут). Планирую до конца ходить, пока самочувствие позволяет, с бассейном намного лучше себя чувствую, чем без него.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
В первую беременность ходила до родов практически, у нас специаьные занятия для беременных были. Во вторую - с зачатия до 16 недель, потом выла на работу не до бассейна стало)
Пожаловаться
Пинкман
А не опасно ходить беременной в бассейн? Подхватить инфекцию какую-нибудь не боитесь? Справки в бассейн можно купить на каждом углу...То есть и с сифилисом, и с корью, и с ветрянкой, и с лишаем, с чем угодно туда могут попасть..
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
есть же бассеины для беременных в семейных центрах, там вода постоянно очищается, т.к аленькие детки там же занимаются
Пожаловаться
Пинкман
То есть вы хотите сказать, что во всех других бассейнах маленькие дети не занимаются?))) Что дети ходят исключительно в "семейные центры"?) Это во-первых. А во-вторых, в "семейные центры" могут приходить абсолютно любые люди. С любыми болезнями, и с купленными за углом справками. Ибо все люди, которые ходят в бассейн (любой) - тоже члены чей-то семьи.) Или "семейные центры" - это что-то уникальное, где воду меняют каждый день? И кстати, вода "очищается" в любых бассейнах. Вы знаете, что такое очищение воды в бассейне? Одна и та же вода проходит через фильтры. И все. Думаете, это как-то может защитить от инфекции?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
есть разные виды очистки
мы ходим с дочерью в лягушатник 80 см глубиной
его ощищают после КАЖДОГО занятия

это стоит дорого, но...
при нас дядечка замеряет уровень вредных веществ и хлора
вода всегда нагрета до 33х гр

детей старше 3х туда не пускают
Пожаловаться
12
Поделиться темой: