Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2013, 21:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бассейн

Девочки, добрый вечер! Рожать мне в октябре предстоит. Ранее не раз уже лежала на сохранении с угрозой выкидыша. Сейчас все нормально, стала ходить в бассейн для беременных в "Семейном центре' при роддоме номер один. Понравилось, но там занятия проходят раз в неделю, остальные 4-5 дней или выходные хотелось бы просто посещать бассейн без занятий. Не посоветуете в какой бассейн можно ходить просто так? А то дома вечно чего-нибудь лишнего пожевать хочется, а меня на диету сажают. В общем ищу бассейн и пару с кем можно было бы походить в обычный бассейн. Среди других беременных как-то комфортнее)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
можно в бассейн радуга если вы в твери

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Не боитесь какую-нибудь заразу подцепить в бассейне? Я бы поостереглась

Пожаловаться
Вырва Оторвовна
+++ справки покупают......
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мене сказалли НИзя в бассейн с угрозой

Пожаловаться
Марафонщица
Блин,я небеременная боюсь в бассейн ходить,сейчас справки уже никто не спрашивает :(
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Мне врач категорически запрещала бассейн из-за опасности инфекции.

Пожаловаться
soln.shko, 1 ребенок
Мне врач сказала: Почему нет? Ходите, вам только на пользу.

Пожаловаться
МА
Мне мой врач даже в ване запретила сидеть.. хотя угрозы нету..
Пожаловаться
Алена Борисовна, 1 ребенок
А я умудрилась грохнуться в бассейне, не слабо на попу приземлилась... Прям звездочки увидала... Славу Богу, что без последствий!!! Срок был небольшой, около 20 недель... Больше туда ни ногой, отбила всякое желание посещать бассейн, травмоопасное место... И вам не советую... Лучше походите на йогу для беременных или больше гуляйте на свежем воздухе!;))))

Пожаловаться
Anna
мне врач тоже сказала, что не стоит в бассейн ходить. Лучше на йогу для беременных. так безопаснее для ребеночка
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• Грибы Фильмы онлайн на Кино Mail.Ru
Подпишитесь на нас