Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 06:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Банька

Всем доброго времени суток!
Тут с мужем такой спорный вопрос возник. Я сама городская, родилась в Алмате и по сей день живу в отчем доме ( многоэтажка) А муж мой из Алмататинской области. Там небольшой  городок, но в основном частный сектор. Соответственно он обожает баню, и по выходным мы туда мотаемся. пока не было беременности я охотно ходила в баню. Хотя парится не могу сердце заходится, а погреться с удовольствием. А как забеременела пару раз была так ещё и дышать тяжело стало. Вроде и так на самой нижней полке сижу. Врач сказала что мне не стоит ходить в баню, ну мало ли, а муж настаивает мол баня лечит и все такое. Вот хочу поинтересоваться каково ваше отношение к походам в баню в интересном положении? :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Если в бане некомфортно, то там делать нечего, особенно беременной. Все- таки это занятие на любителя.

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
+++ тяжело, не ходите. 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ваш муж врач? Или ему плевать на вас и ребенка? Как он может оспаривать то, что говорит врач?:shock: Пусть себе лечит что угодно. Но если вам там плохо, то вам там делать нечего.

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ты ничего не понимаешь :D
Может муж хочет вылечить беременность?)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ага, "лечит все" блин, то же самое  хотела сказать. автору: а что лечить-то он хочет баней, спросите
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
я немного простыла накануне, сопли текут, горло побаливает. Вот это и полечить он имеет в виду. Просто посидеть подышать. Парится он вообще ни когда меня не заставлял.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну вы же про это не написали ничего. смотрите по самочувствию. можно не жаркую баню, но добавить в воду для пара эфирное масло, эвкалипт или пихту, и подышать.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Эфирные масла при беременности не желательны,а в некоторых случаях противопоказаны.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
конечно, надо посмотреть их действие
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Люблю баню и попариться то же не откажусь.Но при беременности есть правило,ходите,если вам комфортно.Если чувствуете,что не очень,то не стоит.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
простуду лечат, когда только она начинается. Когда уже сопли - баня только ухудшить это состояние.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 11 декабря 2014 года в 06:20
Ты ничего не понимаешь :D
Может муж хочет вылечить беременность?)))
Да, от беременности парная многим помогает
Пожаловаться
читайте коменты прежде чем что то писать. я вроде написала что я простыла малость, сопли, горло.. Он не парить меня собрался!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
в том и дело, что вы не написали про простуду сразу
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Смотри ка умная сидит.. от куда  столько желчи не пойму? Что нормально ответить нельзя, нет же надо нахамить, съязвить ещё и оскорбить в добавок... Изжога не мучает нет?
Даже не хочу диалог продолжать.
Пожаловаться
*
не нервничайте, вам вредно.
Пожаловаться
Скажем так врач не запретила, а просто дала совет что лучше не ходить. Так тут палка о двух концах как бы...
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
На ранних сроках баня не показана беременным однозначно. Далее по самочувствию. А вам очевидно плохо и врача не слушаете почему то:shock:
Пожаловаться
*
и на ранних, и на поздних. 
а многим так и всю беременность нельзя. 
Пожаловаться
Леся
Я бы не стала в баню ходить, мне врач говорил даже в горячей ванне не сидеть долго...
Пожаловаться
ну то что в горячей нельзя это само собой понятно...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас