Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2012, 14:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бандаж

Девочки дорогие подскажите кто носил или носит бандаж? Нужен ли он и много ли от него пользы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Фея.. с топором
Носила и для беременных и послеоперационный. Вас какой интересует??

Пожаловаться
Jul
Первый раз носила, брюшка на второй день как не бывало, второй раз не носила, месяца два убиралось, да и легче с ним ходить
Пожаловаться
Paloma Picasso
Пыталась носить во время беременности - врач настаивала, не получалось, очень было неудобно. Так что, для меня он оказался бесполезным.
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
+++Я к Вам. Купила, а не носила. Жуть как не удобно
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
тоже самое, ещё было ощущение, но я ребёнка им перетягиваю, потом подружке отдала, она носила
Пожаловаться
Галивода Надежда
Мне также
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
носила 2в 1 (дородовый послеродовый) только им и спасалась т к мышцы болели жутко.. хотя после родов одела пару раз и бросила-жара стояла ужасная,и без него тяжко
Пожаловаться
мамулька Юльки, 1 ребенок
всё точно так же слово в слово, только после родов я его тоже носила недели 3
Пожаловаться
~МАРИ~, 1 ребенок
без бандажа сейчас не выхожу никуда, очень удобно, хоть и жарко. Послеродовой тоже уже купила
Пожаловаться
Юлия Бурлакова(Воскобойникова), 1 ребенок
Не ношу,хотя купила и пару раз надела,мне не комфортно,мама ругает говорит что надо поддерживать головку ребенка,хотя бы на пару часов в день надевать.А так наверно все зависит от животика,у сестры был огромный, она просто не могла без бандажа.
Пожаловаться
Марина Коробова, 1 ребенок
Да девочки я спрашивала про беременный бандаж)

Пожаловаться
Ксюндель, 2 ребенка
в первую Б. носила ,правда бывало не удобно(если будете пользоваться то одевать надо лежа на спине)сейчас не нашу и разницы не вижу что с ним что без него ощущения одинаковые(правда живот не большой,на 39 недели объем 96 см.)!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Обе беременности не носила.
Пожаловаться
Илона
Я носила, когда подолгу гуляла, с ним было удобнее.

Пожаловаться
Санта-Клаус
купила, пару раз одела - неудобно мне было.
Пожаловаться
Анастасия Эрнестовна, 1 ребенок
купила, но не могу носить( жутко не удобно...
хотя мож одеваю не правильно....но меня ж учили...
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
а с какого срока нужно начинать носить?

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Носила универсальный до-после родовый. Во время 1 беременности не смогла носить, было очень неудобно. После родов (ЕР) носила несколько дней, бандаж очень помог быстро убрать живот (не до идеального состояния, но все же...).
Во время 2 беременности опять пыталась носить, но легче от него не стало... так и забросила. После родов (КС) носила постоянно, т.к. без него невозможно было ходить вообще. Через неделю купила специальный послеоперационный. Ношу его до сих пор когда выхожу из дома - в нем не видно ужасно висящего живота.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Ношу уже. Вчера купила. Отличная штука, спину разгружает и ляля на мочевосм не так скачет.
Пожаловаться
prodam_zem
не носила дородовой.после родов утягивалась поясом дней 7,чтобы животик исчез.
Пожаловаться
Ольга Бережная
Был, практически не пользовалась.

Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Носила с 4 месяцев бандаж-поясом.Было низкое прикрепление и проблемы со спиной.Из дома только в нём.Очень помог.Посоветуйтесь с врачом,скажет носить,носите.

Пожаловаться
Смотрите сами, нужен ли он вам. Я например пока без него, так как живот не очень большой, а там посмотрим, может позже куплю.

Пожаловаться
Тетя Катя
Да, нужен! Чтобы после родов живот не остался выпуклым (как на 5-м месяце), чтобы мышцы не расянулись. Обязательная профилактика женской красоты. Еще чтобы спина меньше уставала.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
носила во время беременности...
но в магазине перемерила кучу вариантов и фасонов,в итоге выбрала самый удобный и практичный...
не пожалела ни разу,носила до последних дней,оооочень удобно было и чувствовала себя легче...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас