Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2009, 21:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бандаж

Не знаю кого спросить на форуме. С какого срока начинают носить бандаж? Слышала он снижает риск появления растяжек. Как его подобрать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя Кэпн
Бандаж обычно начинают носить с 6-го месяца. Мне его врач надел неделю назад, мне нравится. Он не только предепреждает растяжки, но и здоорово мне помог сократить нагрузку на поясницу: когда вечером его снимаю, сразу чувтвую, что с ним было легче стоять)))
Бандаж подбирают так: измеряете себя по животику (лёжа, по пупку) и по объёму бедёр, потом идёте в аптеку (или в магазин для мам и малышей) и подбираете по размеру (там есть сводная таблица размеров). Потом идёте к своему врачу на ближайший плановый приём (иногда врач сама говорит, что на следующий приём приходить с бандажом), и врач на вас показывает вам же, как его правильно надеть.
Мне бандаж отдала подруга (сама не носила, т.к. умудрилась купить больше по размеру, а мне подошёл), там ничего сложного нет) И к тому же бандаж у меня универсальный: после родов его тоже можно носить - из него вынимаются пластинки, поддерживающие спину и он надевается задом наперёд.
Пожаловаться
Светлана Леонидовна, 1 ребенок
Я сама об этом думаю.У меня 21 неделя-начал быстро живот расти.Пока растяжки не видны.
Пожаловаться
Катерина Садекова
Девочки всем приветик! Кто что знает по поводу ЭТОГО теста?
Дело в том, что я прошла его сегодня и у меня тоже имя совпало.
Но суть не в этом. Всё дело в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подруга примерно год назад и её он тоже выдал имя её молодого человека,
а совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Совпадение вы скажите? Не думаю!
Просто мне хотелось бы узнать как он работает, как предсказывает имя будущего мужа.
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу написать мне.
Для меня это важно.
Всем спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас