Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июля 2010, 16:16, В ожидании чуда, Беременность

Бандаж

Девочки, те кто рожал с помощью кесарева сечения, подскажите носили ли вы послеродовой бандаж, или есть ли какой-то специальный бандаж для кесеренных женщин который надо носить сразу после родов. Спрашиваю по просьбе одной форумчанки, у которой пока не т возможности  зайти на сайт, а после родов некому будет ей купить такой бандаж, поэтому она хочет купить все заранее до того как ляжет в роддом, вот сидим с ней в агенте думаем, но я ничем ей помочь в этом вопросе не могу... помогите Вы, пожалуйста!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alinka_Malinka, 1 ребенок
я носила послеоперационный бандаж (широкий пояс на липучках). и даже есть специально на лето тоненькие, а то в обычном очень жарко. С ним очень удобно, поддерживает, подтягивает и не так больно двигаться=) хотя чем послеоперационный отличается от послеродового не знаю.=)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
спасибо большое за ответ!
Валентина, 1 ребенок
Я ношу до сих пор правда одеваю только на ночь, я себе до родов купила универсальный ,теперь его же ношу после родов ,родила тоже путем КС !!!Кстати скажу вам мне помогает животик ну совсем маленький остался ,врачи сказали полностью уидет через пол года ,вот жду ,а в течении этого времени буду носить бандаж мне он не мешает, а пользу приносит )))Да к стати есть специальные бандажи послеоперационные ,они подороже но мне кажется что особой разницы нет
Птичка, 1 ребенок
спасибо большое за ответ!
Юля
я не после кесарева также ношу послеродовой, широкий пояс на липучке
Мариночка, 2 ребенка
послеродовый дешевле и ничем не отличается от послеоперационного! я купила за 650руб универсальный!
Валькирия
носила бондаж до беременноси, после кесарево его же. он у меня до и после родовой, но носила первые 3 дня дальше потребность в нем отпала
Наталия, 2 ребенка
Бандаж вообще вещь. Без него очень трудно после кесарева. Покупала универсальный. Легче передвигаться. В роддоме у меня его сперли, пришлось пеленками перетягивать живот. Потом уже покупала послеоперационный. Сейчас купила себе опять универсальный, замечательный просто.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас