Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2012, 11:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бандаж...

Здраствуйте всем))))))))))) у меня беременность 16-17 недель....сильно болит поясница....(9 мес. назад при ДТП получила 2 перелома таза и 1 пелом в пояснице....) хочу выбрать бандаж для беременных... у кого какой??? как держит спину??? напишите адрес странички какой у вас ...и если возможно плюсы и минусы....зарание благодарна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия
как же дальше то будете раз у вас уже на таком сроке мизерном все болит? Бандаж это фигня все.
Пожаловаться
ирина костина
это вам к неврологу,у меня грыжи на пояснице так мне спец бандаж выписали с металлическим вставками на спине как корсет а спереди как обычный бандаж
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
У меня межреберная невралгия и тоже дико болит спина... Надо бандаж носить, а я себя все никак не могу заставить, так мне в нем неудобно....У меня до- и послеродовый (лента), в первую Б носила нормально, а сейчас что-то так неудобно....

Пожаловаться
Иришка
Вам у врача надо спросить, он поможет правильно выбрать! Мне бандаж помогает хорошо, главное подобрать правильно и одевать его нужно ТОЛЬКО лежа на спине!!! А так тоже вечные проблемы с поясницей!
Пожаловаться
даШУТКА, 2 ребенка
у меня в детстве был компрессионный перелом позвоночника, так что спина тоже на небольшом сроке начала болеть. бандажи нового типа, как пояс, мне были жутко неудобны. и живот давил, и спине облегчения не давал. случайно мама нашла бандаж, в котором со мной ходила))) он хлопковый, на шнуровке впереди, эластичная лента под животик. а для жестокости вставлены планки из пластика. очень удобный, несмотря на непрезентабельный вид! проходила до самых родов и очень довольна))
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка

у меня такой был.

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
сходите в больницу, к неврологу по мне вам бандаж не поможет
Пожаловаться
поможет)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
конечно дай бог, но тут помоему более чем серьездно, с переломами в пояснице дела плохи(((
Пожаловаться
это точно.но я понимаю автор наблюдается по этому вопросу, а чтобы снять нагрузку с позвоночника,самое то это бандаж
с 2-мя годиками вас и вашего сыночка)))
Пожаловаться
Жемчужена
Я КОНЕЧНО НАБЛЮДАЮСЬ... ГЕНИКОЛОГ ГОВОРИЛ БОНДАЖ НОСИТЬ... НО ИХ ТАК МНОГО....НЕЗНАЮ В ЧЁМ ИХ РАЗНИЦА... И КАК ВЫБРАТЬ
Пожаловаться
тут все же лучше к неврологу или хирургу. я носила обычный бандаж, а вот девочка,с которой я наблюдалась носила специальный.он огромный.с доп лямками,надевается тоже странно.у нее как раз был перелом позвоночника ранее
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
спасибо большое!!!
Пожаловаться
лучше сходить в ортопедический салон или аптеку и путем примерки выбрать какой вам будет удобнее

Пожаловаться
Жемчужена
Я БАНДАЖ НОСИЛА КАК ПЕРЕЛОМЫ СРОСЛИСЬ СПАЦИАЛЬНЫЙ... ПОМОГАЛ ОЧЕНЬ....ХОТЯ И НЕ ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ БЫЛ....НО СЕЙЧАС ОН НЕ ПОДХОДИТ, НЕТ ПРОЙМЫ ДЛЯ ЖИВОТА....
Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок, беременна 41 неделю
а я прям на первых неделях беременности 2-3 где-то ( не знала тогда еще о своем счастье) при катании на сноуборде копчиком упала прямо на замерзшую землю-ощущение не из приятных - до слез, думала сломала....рентген ничего не показал, хотя сидеть нормально не могла недели 4, а МРТ не ездила еще,-после родов поеду- у меня сейчас уже недели 2 начинает болеть по адски просто, ни лечь, ни встать при определенном положении тела

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Мне удобен был бандаж-лента дородовой и послеродовой(2 в 1)..
Пожаловаться
Вита
у меня такой, только им и спасаюсь http://maternity.ru/fashion/shop/underwe...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас