Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2017, 08:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бандаж

В эту беременность настигли боли в спине, переворачиваться с одного бока на другой это пипец...встав с кровати невозможно разогнуться , чтоб не ойкнуть (((одела дородовый бандаж, походила, полдня , прилегла отдохнуть. Когда встала и прошлась поняла, что мне не больно ))))реально, не ломит поясницу напополам )))) ночью спала без него, но от переворачиваний не просыпалась.
Уф, неужели так быстро помогать начал? )))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maribella (Марина), 2 ребенка
У меня такая же проблема, болит поясница и таз, и спать, и сидеть, и ходить - всё больно.

Пожаловаться
Л
У меня тоже сейчас вторая беременность, в эту беременность ни спать, нормально, ни сидеть не могу, ночью переворачивается тоже больно. Копей какой- то. Ещё только 28 недель.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Я вообще без бандажа ходить не могла. Не из-за спины. Пузо к земле клонило.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Я в последнюю беременность носила его целый день, не снимая, с 14 недель.У меня ИЦН был, поэтому мне без вариантов рекомендовали. Спина не болела в принципе.
Пожаловаться
Марина Марина
ПО мне это вообще вещь отличная, у меня беременность была отличная...я колбасой носилась, но в один день вырос живот...срок приличный был...и стал мне давить, ходить было неудобно, я пошла в магазин у работы у нас прям был " скоро мама", там мне бандаж подобрали и я снова побежала...Спать в нём нельзя, только ходить...я приходила на работу снимала, уходила надевала, до дома и снимала...вообще, так просто и так эффективно и после родов очень мне помогал жить.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас