Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа, 09:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бандаж

Всем привет! Ношу бандаж , тк без него тяжело. Он заметно облегчает жизнь, и живот растущий не так сильно болит. А вчера на доплере обнаружилось однократной нетугое обвитие, малышка головой внизу уже. На прием на следующей неделе, а мне любопытно: что Вам в таких ситуациях говорил врач: продолжать носить бандаж? 27 недель.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Бандаж рекомендовано носить не более 1,5-2 часов. Я одевала только тогда, когда из дома куда-нибудь выходила.
Пожаловаться
Натусик, 1 ребенок
я к вам
Пожаловаться
Карабумпумпул, 1 ребенок
В 30 недель было двойное обвитие по УЗИ, про бандаж никто и словом не обмолвился, в 34 недели все размоталось. Бандаж носила, без него никак

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Бандаж не рекомендуют носить долго в тазовом предлежании, чтобы малышу было легче перевернуться и ему ничего не мешало бы. Ваш уже головой вниз, бандаж для обвития не помеха. Так что какие проблемы?

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Не носила. Трусы покупала специальные для беременных с поддержкой живота. У них талия очень высокая
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
К вам. Пару таких трусов купила и меняла
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Бандаж жесткий только для вертикального положения, в нем нельзя сидеть. Трусы- бандаж можно носить почти все время. Мне настоятельно рекомендовали ношение бандажа обе беременности. было троекратное обвитие у первого и двукратное у второго ребенка. Ходила в жестких бандажах, старалась не садиться. Дома и на работе переодевалась.

Пожаловаться
Ляля, 3 ребенка
Бандаж носила каждый раз, с третьим тоже было обвитие (потом само размоталось), между ношением бандажа и обвитием никакой взаимосвязи не нахожу. Так что носите на здоровье! (но не злоупотребляйте).

Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Было двойное обвитие,  недель с 34. С ним и родился.  Ходила в бандаже  и трусах специальных,  без них ноги бы отнялись нафик.  Врач не говорила никогда , что нельзя , наоборот , всегда напоминала про бандаж.
Пожаловаться
Сейлор Мун, 1 ребенок, беременна 34 недели
Я просто спрашиваю, потому что , пусть я могу ошибаться, но чтоб пуповина развязалась, наверно надо, чтоб ребенок еще покувыркался в матке, пока просторно более-менее. Вот не помешает ли бандаж менять положение малышу?

Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
вы в нем только ходите. перевернуться может когда лежите/сидите
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Двойное было, говорили обязательно носить (угроза была)
отменяли только когда ногами вниз перевернулась, как вернулась назад вниз головой, опять носила
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас