Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2016, 15:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

бандаж

девочки, всем привет,пока только 34 неделя,но уже начала задумываться о послеродовом бандаже,до приема в жк еще долго(чтобы узнать мнение Г ),а присматривать уже охота,при каких показаниях его не разрешают ?у меня тьфу тьфу не было не раза не тонуса не проблем не каких.правда что с ним лучше убирается живот?и какой лучше,трусиками, корсетом или еще какие?поделитесь свои опытом?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гаечка
У меня был корсетом, такой кайф... а то ощущение что все содержимое живота сейчас вывалится. Трусами бы не брала, с гигиенической точки зрения
Пожаловаться
Славина
Может сейчас что-то изменилось, но когда я младшего рожала, то послеродовой бандаж нужно было подбирать в зависимости от того, как роды прошли (ЕР, КС, были ли надрезы). Может действительно лучше у гинеколога спросить?
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
вот мне тоже кажется, что там в зависимости от того, как роды прошли
у меня знакомой велели год!!! после экс носить послеоперационный бандаж....
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
вообще ни какого не было, просто спала на животе , оба раза плоский живот
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
до родов купила как на 1 фото, но мне было очень не удобно, после уже пошла купила как на 2 фото
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня универсальный. Покупала в первую беременность еще. Все нравится. Трусиками не нравится, с точки зрения гигиены не очень.
Пожаловаться
Лесия
Согласна. Его брала. Приходилось каждый день стирать и при том, что одевала сверху на свое обычное белье. Просто некомфортно было от того, что несвежее. Неделю только носила. Не понравился.
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Не было никакого. Живот плоский, талия есть.
Пожаловаться
Ольга Никольская
С младшей покупала универсальный дышащий. Очень понравился. Родила в конце июля, но после родов носила всего неделю, и влезла в джинсы,которые носила до беременности. Но я во время беременности мало набрала.
Пожаловаться
blossom
я покупала бандаж для беременности, чтобы живот поддерживать(кстати вещь очень нужная, у подруги без него грыжа вылезла), а потом его же носила после родов, очень удобно))) живо ушел быстро.
Пожаловаться
Aleksey Demidenko
всем большое спасибо!)
Пожаловаться
Лесия
Я после первого носила. Мне кажется, что помогает. Животик через некоторое время идеальный стал, как и был до родов. Не считая растяжек((( Брала обычный, который универсальный. Он типа и для беременных. Но я его не использовала в беременность ни разу. Сейчас опять скоро рожать, опять такой же купила. И купила еще пояс вулкан. Очень хорошо мне помогает тоже. Его через месяц после родов начала носить и сейчас опять хочу. Сначала мажу маслом, затем его одеваю. Кожа становится упругой, мягкой, более эластичной. Сам пояс эффект сауны создает. Короче клевая тоже вещь!)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас