Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 16:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бандаж

Девочки, 25 неделя, прописали мне ношение бандажа. 
Заглянула в нет, там его носить когда сидишь не рекомендуют, когда лежишь ( а дома я в основном лежу ) тоже ) 
Так в каких случаях его носить то ? ( постоянная угроза ) 
Один раз одела немного давит с непривычки, страшновато.. 
А вы при каких обстоятельствах носили бандаж ? получается,что если куда-то идти собрались  и надолго ( Ашан, мегга и прочие огромные центры или просто прогулки ) )) Спасибо за ответы. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 2 ребенка
На прогулки только одевала.
Пожаловаться
Mariya
Носила, когда не лежала :D Инета слава богу не было, доктор как сказал, так и носила)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
когда гуляла или как раз по всяким мегам ходила)

Пожаловаться
Валена, 2 ребенка
носила на прогулку на улицу, по магазинам , дома уборку делала, на последних двух месяцах без него вообще ходить даже до магазина через дорогу тяжело было. очень разгружает спину .    носите

Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Сообщение от Валена, 19 января 2015 года в 16:28
носила на прогулку на улицу, по магазинам , дома уборку делала, на последних двух месяцах без него вообще ходить даже до магазина через дорогу тяжело было. очень разгружает спину .  носите
Плюсанусь, точно так же было.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
А доктор не сказал как носить? Я носила, но когда долго на ногах...

Пожаловаться
Милашка
нет, сказала просто купить и носить ) а мне не хочется ей просто так звонить по такой мелочи, она же прием ведет.. 
Дождусь 22 -го) 
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Когда лежишь, не надо одевать, а вот при ходьбе да
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я с угрозами пояс бандаж носила с 22 по 32 неделю, потом врач его запретила ибо сын вертелся и мог не перевернуться...

Пожаловаться
Строю планы
В дорогу надевала, когда на работу ездила.
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
Я носила в обе беременности недели с 24-25. Утром одевала,вечером снимала за пару часов до сна. На работе была в нем целый день и ничего. Днем в декрете снимала только если полежать. Но я носилась много,если б не бандаж,поясница бы болела. Ориентируйтесь на свой образ жизни. Благодаря бандажу до и после родов живот не обвисает до колен и быстрее приходит в норму

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Когда из дому на длительные расстояния выходите.
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
ношу его с 20 недель. Хожу в нем на работу, он потдерживает пузико, мне легче.
С первым ребенком не могла его носить, казалось, что он мне давит везде.
На длительных прогулках или походах по магазинам он вообще незаменим!

Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка
Да, сидеть не удобно - давит. Но когда долго идти надо - обязательно. А до декрета на работе - обязательно носила, когда бегала. А когда за комп садилась - снимала. даже когда в автобус заходила (ехать час), просовывала руку под куртку и расстегивала, чтоб не давил. У меня живот большой был, тяжело носить было. Еще + колготки для беременных.

Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
Носила гулять, куда угодно когда выходила из дома, дома носила, если готовила, убиралась, мыла посуду и т.д. когда не лежала и не сидела.

Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Когда долго на ногах была носила.

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
во-первых правильно подобранный бандаж, во-вторых одетый лёжа (есть в нете инструкции) и для прогулок длительных разумеется, но не дольше 6 час насколько помню

Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
носила на последних месяцах беременности, а так бегала без него.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Одевала толко когда планировала многовремени на ногах провести

Пожаловаться
худеющая
не носила. не было необходимости.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Только пару раз. Долго ходить в нем тоже дискомфортно.
У меня тоже угроза была...ага, в 42недели только родила. Ничего не принимала!

Пожаловаться
Оксик, 1 ребенок
Носить рекомендуется при выходе из дома на улицу. Дома можно и не одевать. Если существует постоянная угроза, то лучше побольше отдыхать!
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
У меня тоже угроза( предлежание плаценты) я купила себе бандаж, одевать надо лежа и снимать,  когда сидишь или лежишь. Очень удобно в магазин ходить, а так вам бы лежать надо, как и мне! 

Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Я одевала когда из дома выходила,т.к дома я постоянно лежала :-)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
А я один раз одела на прогулку, а малыш пихался и брыкался пока не сняла и мне не очень удобно было, больше я не мучила ни его ни себя))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас