Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, 13:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бандаж

Девочки, кто носит бандаж - расскажите, вам  в нем удобно сидеть? 
я вчера купила ФЭСТ универсальный, надела, ходить вроде удобно, а как села в метро, низ живота весь сдавило, даже встать пришлось. Вот думаю - может я его неправильно надела? или слишком туго затянула?  как его носить-то?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У меня было 3 разных, ни в одном комфортно не было. Не носила. 
Пожаловаться
Frida
+++ к тебе. так же
Пожаловаться
Приветик)) Как у вас? что нового?
Пожаловаться
Shaddow
я тут первый день сегодня:))
Пожаловаться
Сообщение от Shaddow, 30 мая 2013 года в 13:55
я тут первый день сегодня:))
Это я не Вам))) 
Пожаловаться
Frida
приветик. а у нас день открытых дверей в психушке - по-другому назвать не могу. вот сижу "на чемоданах" так сказать - жду звонка и готовлю речь для родственников
Пожаловаться
ой...а что такое? В гости понаехали? 
Пожаловаться
Frida
этого еще не хватало. они приперли 15го ноября всей толпой, хотя их никто не приглашал. подарок до сих пор Гордею дарят)))) щас в контакте напишу, а то одна нецензурщина будет))))
Пожаловаться
Понятно, давай.
Ох уж эти незваные гости)) 
Пожаловаться
Frida
ага, вместо 15-ти 23 было  - благо я на армию всего наготовила, а то бы стояла и хлопала глазами
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
ну, к нему нужно привыкнуть. Сначала неприятно- а потом не замечаешь. Но сильно давить не должно. Попробуйте меньше затянуть.

Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Сообщение от STASIA, 30 мая 2013 года в 13:53
ну, к нему нужно привыкнуть. Сначала неприятно- а потом не замечаешь. Но сильно давить не должно. Попробуйте меньше затянуть.
+++
мне тоже сначала жутко не удобно было в нем сидеть, а сейчас ничего-привыкла. У меня кстати Orlett
Пожаловаться
Ирина Фролова
А зачем его носить?
Пожаловаться
* а*а *
значит вам не надо
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
носила Фэст, но одевала его не по инструкции - лежа, а наоборот, встав с кровати, тогда все укладывалось как надо...
Пожаловаться
* а*а *
ну ляжешь-оденешь.встанешь-все не так.сползло.одевала стоя.мож я не правильная ?:shock:ну в теле
Пожаловаться
я ж говорю, лучше одевать стоя...
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
 у меня все норм,может и затягиваете сильно

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
та же фигня!!! сегодня только врач спросила ношу ли я бандаж? ходить в нем хорошо, а у меня работа сидячая так сижу как на иголках потом снимаю нафиг! лежит в шкафу пылится. А врач сказала носить когда ходишь.

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Мне сказали обязательно носить с 24 недели.  А я как раз тоже все лето ходила, жара была капец, я даже и не подумала купить его. Без бандажа обошлась!
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
а я в первую Б тоже без него была) денег не было лишних)))
Пожаловаться
Shaddow
ну говорят же все что надо носить, чтобы кожа не растягивалась сильно, и нагрузку снимает со спины вроде как

Пожаловаться
коже он точно не поможет. поддержит мышцы живота и спины...
Пожаловаться
* а*а *
кожа тянется от роста живота.я когда одену бандаж.мне легче.живот под грудью меньше тянет
Пожаловаться
Shaddow
вот у меня тоже было ощущение что с ним легче, когда ходишь, не так кожа тянется
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас