Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бактерии в моче !!!! кто сталкивался??

царевна
девочки у меня срок 35 недель выявили бактерии в моче выписали пока попить канефрон. до этого было все в норме. кто сталкивался с такой проблемой и опасно ли это? может у кого так было? и что вы делали и чем все закончилось.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна Сальникова
У моей малой ИМВП (инф-я мочевыводящих путей). Канефрон - это эффективное средство. Ноеще может быть и так, что если вы плохо подмылись перед сдачей анализа или взяли не среднюю часть то резальтат тоже может быть плохим (не на много конечно).
Татьяна НЕ голосую
Может мочу не так сдали?(без тампона,не подмылись,грязная,не стерильная баночка,после секса)
МерзавкаВ ответ на Татьяна НЕ голосую
Татьяна НЕ голосую
Может мочу не так сдали?(без тампона,не подмылись,грязная,не стерильная баночка,после секса)
в первый раз слышу, что грязные, не стерильные баночки сексом без тампонов занимаются))))))) шутка)))
Татьяна НЕ голосуюВ ответ на Мерзавка
Мерзавка
в первый раз слышу, что грязные, не стерильные баночки сексом без тампонов занимаются))))))) шутка)))
История переписки2
Ага! Сначала написала,потом поржала. Хотла по короче,а получилось как всегда))))))))
Жду надеюсь люблю
У меня было, был белок в моче, при этой беременности нашли стафилокок, пропила канефрон, да в общем из-за почек на нем и мочегонных травах все время сижу... Пейте канефрон в пару к нему можно сбор травы - бруснивер, они дополняют друг друга.
Daria Volkova
У меня были бактерии, которые выявили в посеве мочи. Сам клинический анализ был идеальный. Лежала в больнице, кололи антибиотики. Правда у меня камень большой в почке, он спровоцировал.
Анастасия Колчанова
У меня так было на 34 неделе, до этого все анализы в норме. Врач сразу выписала какой-то антибиотик, написала какои-то диагноз. Но я себя чувствовала прекрасно, никаких симптомов, поэтому решила не пить, а повторно сдать анализ мочи и если бактерии будут снова, тогда уж пить, сдала - все ок. Врач очень порадовалась - "какой антибиотик хороший", я ей усердно поддакивала)). Поэтому рекомендую пересдать, а потом уж решать, если ничего не беспокоит конечно.
Юлия Савельева
для малыша ничего страшного, а вы если переохлаждаться будете может начаться пиелонефрит, воспаление почек, а его можно вылечит только антибиотиками