Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября, 14:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бактерии в моче

Девочки, может у кого так было? Срок сейчас у меня 21 неделя. Сдала мочу, анализ показал, что в моче бактерии, сказали сдать посев, результат - все чисто. Через 2 недели сдаю, снова бактерии, пересдала посев, результат еще не известен. До этого все анализы были отличные, никаких отклонений. Из лекарств принимаю только утрожестан.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Один вывод - один из тестов ошибается и дает ложноположительный/ложноотрицательный результат. Можно подключить другую лабораторию.
У меня нашли инфекции в беременность, которые были у пациентки с той же фамилией. В общем, так я узнала чужую медтайну .
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Модет выделения попали? Ватн тампоном прикрывайте когда готовите анализ

Пожаловаться
Кристина Черникова, беременна 27 недель
Спрашивала у врача про это. Она мне на отрез отвечает, что не может быть из-за выделений.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
А мне как раз говорила, что из-за этого. Тоже были бактерии, врач сказала тщательно подмываться и тампон вставлять.
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 39 недель
мне также врач говорила что из-за выделений может быть, что нужно тщательно подмываться перед сбором мочи
Пожаловаться
Дарья Лебедева, 1 ребенок
Может гигиену не правильно соблюдали перед сбором? Может попали бактерии в банку
Пожаловаться
Наташка
Перед сдачей анализа мочи нужно помыть "там", и использовать тампон, дабы выделения не попали. Исключите кандидоз, вагинит.
Пожаловаться
Да вроде все как обычно, а баночка стерильная с аптеки.
Пожаловаться
Ну больше никаких симптомов нет выделений или зуда.
Пожаловаться
Vova
Есть ли лейкоциты в общем анализе мочи?
Пожаловаться
Tanya, 2 ребенка, беременна 8 недель
у меня так было....так и родила)ничего не обнаружили

Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Если только одни бактерии находят и больше ничего то дефект сбора.

Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 28 недель
У меня в первую беременность плохие анализы были. Пила курсами Канефрон с 16 по 30нед. И все супер после первого же курса приема! Вам советую пересдать в другой лаборатории. Как девочки рекомендуют выше.

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
У меня так через раз было, говорили пересдать, стерильность нарушена. Ватным диском надо прикрывать влагалище, когда в баночку мочу собираете. Мне прям так медсестра и посоветовала

Пожаловаться
Я стерильный бинт покупаю, когда посев пересдаю))))
Пожаловаться
Сейлор Мун, 1 ребенок, беременна 35 недель
У меня бакпосев мочи, наоборот, не очень был. На мой вопрос, что делать, гинеколог сказала, ничего. Вот Если изменения в общем анализе мочи будут, тогда только со всеми анализами к терапевту. Моча хорошая. Я чет не парюсь. Может зря..

Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас