Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 ноября 2011, 13:18, В ожидании чуда, Беременность

Bébé va arriver dans...7 jours!)))

Bebe va arriver dans 7 jours! Вы на 40 неделе беременности...Последней... Именно эта заставка сейчас у меня на телефоне, на моей странице на форуме и в моих мыслях... такие странные ощущения. и радость, и волнение, и ожидание... Вроде кажется совсем недавно был тестик с двумя полосками, понимание того. что 9 месяцев...ох как долго...и вот они на исходе... 9 месяцев волнений, эмоций, переживаний, перестройка психологическая и физическая...одним словом, целый путь, который я пошагово проходила вместе с с местным календарем беременных, каждый раз заглядывая в конец нетерпеливо, с мыслью, а что же там в конце будет... и вот он финал, финишная прямая...Конец определенного пути. после которого начнется все заново, новая, совсем не похожая на всю прошлую жизнь. С новым самым любимым маленьким членом семьи. Подумать только, а ведь еще год назад я даже и не задумывалась о детях. Так, смотрела на это как на что-то, что будет когда-то... не представляла себя ни с токсикозом, ни с большим животом, все это казалось не про меня... однако бог и судьба подарили мне любимого человека, который в ответ на мой вопрос. чтобы ты хотел от меня в подарок, сказал: "Подари мне сына". когда в феврале поженилисьвроде четко не планировали ребенка, думали через год...но в один момент он спросил меня, если попробовать сейчас, ты готова стать мамой через 9 месяцев? Я ответила "ДА". И через месяц началось)) токсикоз, перепады настроения, и прочее прочее... Осознание того что буду мамой пришло не сразу, в течение первых трех месяцев мой организм перестраивался и физически и психологически к тому. что я себе уже не принадлежу, есть ответственность не только за себя а за то маленькое, которое растет у меня внутри. Ни с чем не сравнима радость ощущения первых шевелений, слышать стук его маленького сердечка, это просто невероятно... и вот сейчас на пороге того, что малыш должен покинуть теплый материнский домик и появиться в этот сумасшедший мир. Сейчас жду этого момента каждый день, даже с нетерпением, хочется обнять его наконец. Родов не боюсь, готова к ним морально, хоть и первые они, но нет страха. Все можно пережить. и боль тем более. Главное думать, что есть человечек, кому тяжелее в 1000 раз чем тебе. Поэтому надеюсь. что все будет хорошо! Спасибо этому проекту за подробные понедельные отчеты, очень помогли, дали ответы на многие вопросы. Всем удачи и хорошего дня!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Отлично написали! Легких вам родов и здорового малыша!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Plasmique, 2 ребенка
Спасибо огромное!))))
Виолетта, 2 ребенка
Легких вам родов,чтобы вы поскорее встретились со своим малышом.

Plasmique, 2 ребенка
Спасибо огромное!))) Жду не дождусь))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас