Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автошкола и беременность

БлондИнка:)
Можно ли беременным учиться в автошколе и сдавать на права?
живу в Беларуси, слышала что нужно освидетельствование гинеколога, а беременным могут не дать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
92
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D первый раз про ограничения по беременности слышу, хотя я не в БЛР 
и первый раз слышу что для справки на права надо проходить гинеколога 
Кристя
А почему нельзя то??? :shock:
Людмила
а после родов не получиться? это просто стресс большой для организма, а беременным переживать нельзя...
Анна Федотова
Я беременная школу посещала, и сдавала экзамен с животом. Никто мне ничего не запретил. ПРо справку от гинеколога впервые слышу.
Ринка
я училась беременная в России. про Белоруссию не скажу.
Таис Афинская
А вам так горит именно сейчас?
Лидуська
Гинеколога точно не надо проходить) только вам оно надо? все равно же стресс получите!!!
Pro-Настя, 2 ребенка
Я бы не пошла точно!
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
:shock:
kroshka_rooo
я тоже из беларуси. гинеколог обязателен. когда я проходила, то врач констатировал "беременности нет". вот такой вот бред. главное комиссию пройти, а потом беременей сколько хочешь)
Буду доброй тёткой) не всем же злыми бытьВ ответ на Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
:shock:
а ничО, что я до последнего дня проездила за рулем? если нет противопоказаний, то в чем проблема?
Бабка Ежка
У нас в автошколе на медосмотре спрашивали, есть ли беременность. Ни у кого не было, поэтому не знаю, взяли бы или нет. .
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Людмила
Людмила
а после родов не получиться? это просто стресс большой для организма, а беременным переживать нельзя...
Да какой уж там стресс? Просто учеба. Учаться же в ВУЗах беременные сплошь и рядом.
Ольга ., 2 ребенка
В нашей группе была беременная девчонка и училась и сдавала (шесть лет назад )
Счастлива по умолчанию
:D первый раз про ограничения по беременности слышу, хотя я не в БЛР 
и первый раз слышу что для справки на права надо проходить гинеколога 
да у нас штук 10 врачей в списке не меньше, официально проходить рехнешься, поэтому почти все покупают справки
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
У нас в автошколе на медосмотре спрашивали, есть ли беременность. Ни у кого не было, поэтому не знаю, взяли бы или нет. .
:shock::shock::shock:
иожик, 2 ребенка
Учится не знаю, а водительское удостоверение меняла за 2 дня до родов! Все мед справки дали без проблем. В ГАИ мне в окошечко говорят: "вы чуть-чуть подождать можете, у нас фотоаппарат заряжается?, я :" да, у меня пара дней есть!" они сначала не поняли, а когда я вошла в эту комнатку фотографироваться все смеяться начали;)
БлондИнка:), 1 ребенокВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Да какой уж там стресс? Просто учеба. Учаться же в ВУЗах беременные сплошь и рядом.
вот-вот) я и так преподаватель, на заочном учусь, а почему-то автошкола стрессом будет)
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
а ничО, что я до последнего дня проездила за рулем? если нет противопоказаний, то в чем проблема?
я вот тоже не понимаю, я до родов за рулем проездила, сестра сама себя в роддом отвезла и рожать пошла, никаких проблем
Анна Борисова, 3 ребенка
Беременность не болезнь, какие могут быть ограничения? Лично вам выбирать, учиться или нет, главное, чтобы преподаватель, инструктор и инспектор на экзамене адекватные и спокойные попались да и вы были стрессоустойчивые, т.к. ситуации на дорогах могут быть разные.
Только яВ ответ на БлондИнка:)
БлондИнка:)
вот-вот) я и так преподаватель, на заочном учусь, а почему-то автошкола стрессом будет)
первые вождения в городе, а уж тем более экзамены - это очень большой стресс
БлондИнка:), 1 ребенокВ ответ на kroshka_rooo
kroshka_rooo
я тоже из беларуси. гинеколог обязателен. когда я проходила, то врач констатировал "беременности нет". вот такой вот бред. главное комиссию пройти, а потом беременей сколько хочешь)
ну вот а у меня наоборот получается)
беременела сколько хотела, а потом комиссию решила пройти)
kroshka_roooВ ответ на иожик
иожик
Учится не знаю, а водительское удостоверение меняла за 2 дня до родов! Все мед справки дали без проблем. В ГАИ мне в окошечко говорят: "вы чуть-чуть подождать можете, у нас фотоаппарат заряжается?, я :" да, у меня пара дней есть!" они сначала не поняли, а когда я вошла в эту комнатку фотографироваться все смеяться начали;)
:D
И опять о дюнах и барханах
Да какой уж там стресс? Просто учеба. Учаться же в ВУЗах беременные сплошь и рядом.
теория да, учи и учи, а вот вождение? я училась в 2012 году, на втором занятии меня отправили в город, лично мне было страшно, опять же ситуации разные на дороге могут случиться...
АнютаВ ответ на уЛидка
уЛидка
Гайцы нас таких боятся)))))
я если б с пузиком уже была, то не орал бы так :(
:up: