Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автошкола и беременность

БлондИнка:)
Можно ли беременным учиться в автошколе и сдавать на права?
живу в Беларуси, слышала что нужно освидетельствование гинеколога, а беременным могут не дать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
92
И опять о дюнах и барханах
Ситуации на дороге и без автошколы случаются, что ж теперь, из дома не выходить?
Мне нравилось вождение, стресса не помню, только удовольствие.:up:
История переписки4
ну тут уж видимо от человека зависит и характера))), мне было страшно, в том числе и на экзаменах, сейчас 26 неделек- машину вожу с удовольствием, правда на небольшие расстояния))
И опять о дюнах и барханах
Ситуации на дороге и без автошколы случаются, что ж теперь, из дома не выходить?
Мне нравилось вождение, стресса не помню, только удовольствие.:up:
История переписки4
только удовольствие. - мазохистка небось))))
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Кристя
Кристя
только удовольствие. - мазохистка небось))))
История переписки5
Неееееееее:D
Просто у меня инструктор хороший был, спокойный, как удав.:up:
А водить я не боялас, и до сих пор люблю, хотя уж за 18 лет ежедневного стажа должно было поднадоесть.
ღ♥ღМамиКღ♥ღВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Неееееееее:D
Просто у меня инструктор хороший был, спокойный, как удав.:up:
А водить я не боялас, и до сих пор люблю, хотя уж за 18 лет ежедневного стажа должно было поднадоесть.
История переписки6
А что вы сравниваете дороги 18 лет назад и сейчас, это как белое и черное! Тогда б и мы не боялись начинать, на пустых то дорогах)))) Может быть и беременность для обучения была бы не таким стрессом.
И опять о дюнах и барханахВ ответ на ღ♥ღМамиКღ♥ღ
ღ♥ღМамиКღ♥ღ
А что вы сравниваете дороги 18 лет назад и сейчас, это как белое и черное! Тогда б и мы не боялись начинать, на пустых то дорогах)))) Может быть и беременность для обучения была бы не таким стрессом.
История переписки7
Не знаю, как у Вас, у нас 18 лет назад пустых дорог не было в помине.:)
Пробок таких, как сейчас не было, это верно, но так в пробках стоять - проще некуда, а тогда все гоняли под 100 по городу.
И опять о дюнах и барханах
Ситуации на дороге и без автошколы случаются, что ж теперь, из дома не выходить?
Мне нравилось вождение, стресса не помню, только удовольствие.:up:
История переписки4
Сообщение от Татьяна, 8 октября 2014 года в 12:06
Ситуации на дороге и без автошколы случаются, что ж теперь, из дома не выходить?
Мне нравилось вождение, стресса не помню, только удовольствие.:up:
каждый сам выбирает. я месяцев с трех отказалась от руля, муж теперь меня возит. мне стрессы не нужны:)
Счастливая БелкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Да какой уж там стресс? Просто учеба. Учаться же в ВУЗах беременные сплошь и рядом.
История переписки2
Сообщение от Татьяна, 8 октября 2014 года в 11:59
Да какой уж там стресс?
в теории нет никакого стресса
а вот во время практики мне казалось что я за каждое занятие седела на пару волосин и худела на пол кило:shock:
И опять о дюнах и барханах
Да какой уж там стресс? Просто учеба. Учаться же в ВУЗах беременные сплошь и рядом.
История переписки2
мне в вузе спокойней как то было))) а тут))) 45 человек в группе и все трясутся))))
Анна Федотова
Я беременная школу посещала, и сдавала экзамен с животом. Никто мне ничего не запретил. ПРо справку от гинеколога впервые слышу.
Ринка
я училась беременная в России. про Белоруссию не скажу.
Таис Афинская
А вам так горит именно сейчас?
Лидуська
Гинеколога точно не надо проходить) только вам оно надо? все равно же стресс получите!!!
Pro-Настя, 2 ребенка
Я бы не пошла точно!
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
:shock:
Буду доброй тёткой) не всем же злыми бытьВ ответ на Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
:shock:
а ничО, что я до последнего дня проездила за рулем? если нет противопоказаний, то в чем проблема?
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
а ничО, что я до последнего дня проездила за рулем? если нет противопоказаний, то в чем проблема?
История переписки2
я вот тоже не понимаю, я до родов за рулем проездила, сестра сама себя в роддом отвезла и рожать пошла, никаких проблем
Только яВ ответ на мама Оля
мама Оля
я вот тоже не понимаю, я до родов за рулем проездила, сестра сама себя в роддом отвезла и рожать пошла, никаких проблем
История переписки3
водить беременной, когда ты уже опытный водитель - это одно. А вот начинать ездить, и еще экзамены сдавать - совсем другое
мама ОляВ ответ на Только я
Только я
водить беременной, когда ты уже опытный водитель - это одно. А вот начинать ездить, и еще экзамены сдавать - совсем другое
История переписки4
ту уже надо по себе смотреть, если паникерша, то да, лучше не надо, а если спокойно и адекватно ко всему относится, то не вижу ничего страшного. Неадекватов много не только на дороге, но и в обществе, и если на всех нервничать, то вообще беременеть нельзя, везде же стресс
Буду доброй тёткой) не всем же злыми бытьВ ответ на мама Оля
мама Оля
я вот тоже не понимаю, я до родов за рулем проездила, сестра сама себя в роддом отвезла и рожать пошла, никаких проблем
История переписки3
так мало в роддом, я еще и из него в первый день села от злости,  когда меня не приняли))))) :D правда я к ним на утро вернулась))):D:D:D
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
а ничО, что я до последнего дня проездила за рулем? если нет противопоказаний, то в чем проблема?
История переписки2
а ничО, что я до последнего дня проездила за рулем? если нет противопоказаний, то в чем проблема?
да смотря какой город. моя подруга в роддом за рулем ехала. у их движение спокойное. у нас адыгейцы без прав на папкиных машинах носятся. я не рискую. 
Буду доброй тёткой) не всем же злыми бытьВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
а ничО, что я до последнего дня проездила за рулем? если нет противопоказаний, то в чем проблема?
да смотря какой город. моя подруга в роддом за рулем ехала. у их движение спокойное. у нас адыгейцы без прав на папкиных машинах носятся. я не рискую. 
История переписки3
да у нас как бы и адыгейцев и дагестанцев хватает, они  ж все тут на Родине в Златоглавой... :D:D:D я и не беременная сейчас от опущенных приор как от чумы на другую полосу перестраиваюсь:D
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
да у нас как бы и адыгейцев и дагестанцев хватает, они  ж все тут на Родине в Златоглавой... :D:D:D я и не беременная сейчас от опущенных приор как от чумы на другую полосу перестраиваюсь:D
История переписки4
да у нас как бы и адыгейцев и дагестанцев хватает, они  ж все тут на Родине в Златоглавой... :D:D:D я и не беременная сейчас от опущенных приор как от чумы на другую полосу перестраиваюсь:D
:D:D:D:Dмой муж говорит с ишака на папкину машину пересели. не, мы не обощаем конечно. но  лихачей хватает. адыгея через мост.
kroshka_rooo
я тоже из беларуси. гинеколог обязателен. когда я проходила, то врач констатировал "беременности нет". вот такой вот бред. главное комиссию пройти, а потом беременей сколько хочешь)
БлондИнка:), 1 ребенокВ ответ на kroshka_rooo
kroshka_rooo
я тоже из беларуси. гинеколог обязателен. когда я проходила, то врач констатировал "беременности нет". вот такой вот бред. главное комиссию пройти, а потом беременей сколько хочешь)
ну вот а у меня наоборот получается)
беременела сколько хотела, а потом комиссию решила пройти)
kroshka_roooВ ответ на БлондИнка:)
БлондИнка:)
ну вот а у меня наоборот получается)
беременела сколько хотела, а потом комиссию решила пройти)
История переписки2
нашла такую инфу http://www.infodoktor.by/ru_viewnews/med...
там напротив столбца про 34ю поликлинику написано: Прохождение водительской комиссии и получение заключения о годности к вождению женщинам возможно в сроке беременности до 30 недель.
получается, что можно! главное - срок.