Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2011, 10:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Августята 2011))))

мамочки кому рожать в августе , давайте познакомимся и будим делиться своими ощущениями и переживаниями,поддерживать друг дружку))))) делиться радостными новостями!!!!Чувствую, в животик
Пнул меня ногою -
Два сердечка бьется
У меня с тобою....

Ты моя надежда
Сладкие оковы...
Маленькая Настя
А быть может, Вова.

Заплетет косички
Тебе скоро мама
Будешь для сестрички
Ты теперь отрадой...

Для тебя, кровинка,
Уж готово ложе
Полный дом игрушек
Кате иль Сереже...

С замиранием сердца
Жду тебя, малышка!
Как тебя назвать-то
Машкой или Мишкой?

Может быть, Алешкой
Или Маргариткой?
Подскажи мне, крошка,
Хочешь кем родиться?

Бьешься все сильнее,
Просишься наружу...
Кем бы не родился -
Главное - ТЫ НУЖЕН!!!

Жаль, что нет на свете
Имени "Блаженство".
Я бы им назвала
Счастье мое женское!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама 3х солнышек, 3 ребенка
начинаю первая)))))) жду 3го ребеночка у меня 2 сыночка Даня 6 лет и Ваня 2годика 9 мес,а теперь жду доченьку(2 узи показали девочку!!!!) ПДР 13 АВГУСТА))))))
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
я 2010 году 13 августа сына родила)))
Пожаловаться
ЯтСаН, 2 ребенка
Привет!!!Жду второго ребеночка,пол правда пока не знаю(((ПДР-20 августа.
Пожаловаться
Маша
классный стишок, у меня аж мурашки побежали! а июньских вы в свою команду принимаете7
Пожаловаться
Катерина
Любаша тут на форуме нажимаешь на темы и будет заглавие "Ждем малышей в 2011" Там все по месяцам кто когда должен родить! Там у нас очень классно и мы вместе ждем! Я например июльская!
Пожаловаться
СПАСИБО НЕ ЗНАЛА)))))))
Пожаловаться
Катерина
Да не за что! Я сама всегда тут с девочками общаюсь! А я то же жду девочку и два сыночка уже есть!
Пожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКОЙ!!!!
Пожаловаться
Катерина
Спасибо Любаша и тебя тоже, но как почитаешь что УЗИ ошибается, но я не расстроюсь, даже если и мальчик!
Пожаловаться
Vera Tokina, 1 ребенок
привет, я тоже жду второго ребеночка, пол пока еще не знаю,пдр 18августа
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
У меня ПДР на 31 августа. И мы 2 дня назад начали пинаться. Это так крутооо!!!
Пожаловаться
ОмИчКа, 1 ребенок
привет !!!мы тоже ждем второго ребеночка пдр на 16 августа.кто пока еще незнаем))
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Привет!!! Мы ждём первенца! ПДР - 25 августа. Уже 2 раза сказали на УЗИ, что предположительно у нас будет дочка!=)))

Пожаловаться
Анюш
Приветик))) У нас по узи ПДР 2 августа, а по кр.дням 8 августа)) Ляля стеснительная очень, не хочет пол показывать))
Пинаемся во всю уже как 5 недель!!
Пожаловаться
Катя - Катерина, 2 ребенка
И мы где - то в начале августа. Кто, пока не знаем. А мне ПДР почему - то не сказали...

Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
мы в начале августа ПДР 2 августа)))

Пожаловаться
Океаночка
Мы родились 2 августа 2010)
Пожаловаться
Океаночка
А я 2 августа 2010 года родила)Кстати,говорят,что малыш родится в то же число,когда начал пинаться-мы подтвердили эту теорию.
Пожаловаться
@лёнк@, 2 ребенка
Привет,девочки!!!!Я тоже жду своего малыша в августе!!!!Если захотите общаться,тогда заходите в раздел -2011г.Ждём малышей .Август 2011г.Мы там с девочками очень дружно общаемся!!!!Присоединяйтесь и вы к нам!!!!Вместе будет веселее!!!!
Пожаловаться
СПАСИБО!!! Я НЕ ЗНАЛА)))))))) ПРИНИМАЙТЕ НАС СКОРЕЙ МЫ ХОТИМ К ВАМ)))))))
Пожаловаться
nazaria nazarova
У меня уже есть два сыночка 8 лет и 3 года. А сейчас третьего жду.. Кто пока не знаю. ПДР 20 августа.
Пожаловаться
Ириска, 2 ребенка
Приветик девочки) У меня первый ребеночек, ПДР 28 августа ставят. Пока правда пиночков не чувствую, ну или не понимаю что это они...

Пожаловаться
Шелена ***
У меня беременность вторая и роды вторые, но ребёнок первым будет. Поэтому очень боюсь так не хочется повторения. Хочу побыстрее август, что бы все мысли и страхи ушли прочь:) Очень хочу крошку, но в тоже время и боюсь привязаться, вдруг, что не так поэтому стараюсь не думать вообще, что буду мамой. Хотя вроде шевелимся там по тихому и мне кажется, что уже давненько, правда обычно только по вечерам днём тишина:)
Пожаловаться
НАОБОРОТ НАСТРАИВАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ!!!!МЫСЛИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬСЯ!!!!ВСЁ У ВАС И У ВАШЕЙ МАНЮНЬКИ БУДИТ ХОРОШО!!!!
Пожаловаться
Ольга Бердюгина, 2 ребенка
Мы ждём второго ребёночка.Первый-сынуля 2года 11мес.Пол второго пока не знаем.ПДР 21 августа.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас