Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 17:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

аутоиммунный тиреоидит

Добрый день!Прошу вашей помощи! беременность 12 недель.Врач поставил диагноз аутоиммунный тиреоидит без нарушения функций. Сдала анализы св Т4-18,3: Атк ТПО -132,69:ТТГ -1,52 если ли угроза для плода??Какие препараты надо принимать для успешного вынашивания малыша??За ранее спасибо:angry::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
одной темы мало?

Пожаловаться
Lex
просто перый раз на форуме
Пожаловаться
Неужели врач Вам не назначил лечение?
Пожаловаться
Lex
нет
Пожаловаться
Сходите еще раз, проконсультируйтесь и возьмите рекомендации по лечению с учетом беременности.
С таким заболеванием надо под наблюдением врача лечиться, а не на форуме. Тем более во врем беременности.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вам одной темы оказалось мало?

Пожаловаться
К
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
и снова повторюсь - К ЭНДОКРИНОЛОГУУУУУУУУУУ

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я напишу, поверите и будете пить??

Пожаловаться
Lex
да конечно я за этим и обратилась на сайт!У Вас тоже такое было?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вы сейчас серьезно??? Вы не знали, что ВСЕ лекарства подбираются строго индивидуально и врачом???? Тем более, вы беременная
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня такой диагноз,но при этом ТТГбыл  6,5......А у вас он в норме......Так что решать только ЭНДОКРИНОЛОГУ.....
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Во-первых, злиться не надо, беременным вредно. 
Во-вторых, функция не нарушена, уже хорошо.  
В-третьих, все препараты назначает врач..

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Вам к эндокринологу надо!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
А к эндокринологу сходить слабо, да?
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Давайте Вам форумом лечение назначим. Вот прямо так, без узи и участия специалистов. Тогда гарантированно получите кучу проблем :down:
Пожаловаться
Lex
Дело в том что он не выписал ни каких лекарств!Сказал в 20 недель анализы перездать!!Я в панике а друг не до тянем до 20 недель!!
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
принимайте препараты по назначению врача...я двоих выносила без особых проблем...
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Не атрашно это. У меня так, но узнала задолго до беременности. Пила всю беременности эутирокс, после родов отменили. У меня очень граммотный эндокринолог, без гармонов уровень антител снизился почти до нормы.

Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Еще вам йод нельзя не в кмком виде. Хурму, свежую рыбу, солнце, море... правда, правда.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Не занимайтепсь самолечением!!  Слушайтесь врача, а не то, что вам  насоветуют...
Пожаловаться
Lex
В нашем маленьком городе нет специалистов на которых можно положиться!По этому я и обратилась на форум!Я ведь не одна с табой проблемой может кто опытом поделиться:):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас