Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аспирин при беременности

Светочек
Девочки, всем привет! вопрос такой, вот мой врач назначал аспирин по 1/4 пить, типо он улучшает кровоток плода, предупреждает преждевременное старение планценты и все такое. но мое нутро почему то очень боиться пить, ведь он же запрещен для беременных, есть риск кровотечений. короче сижу и не знаю пить или не пить, конечно  врачу лучше знать, но я боюсь. назначали ли вам?пили ли? спасибо всем!! С наступающим 8 марта!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Светочек, 1 ребенокВ ответ на Тусенька
Тусенька
Я пила по 1/6. Были показания.
а какие показания?
ТусенькаВ ответ на Светочек
Светочек
а какие показания?
История переписки2
Плохой кровоток, актовегин, курантил и аспирин. Последние дни все тело по утрам болело, тоже пила аспирин  по 1/6. Помогало. Удобно пить шипучий, там таблетка большая, легко и на 6 и на 8 частей делится. 
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Пила аспирин и уколы в живот делала,повышен был фибриноген.
Мария Одинцова
аспирин кардио пила.
а обычный впервые слышу
WTF, 1 ребенок
Не пила, не назначали. Для улучшения кровотока вроде актовегин раньше давали. И ещё что-то там прописывали витаминное. Аспирин бы пить не стала. Смысл в таком нехилом лекарстве для профилактики?
Dgyna70
Препаратов, улучшающих кровоток не существует.Этот маразм назначений принят только в совдепии.В любой нормальной стране гинеколог не поймет, об чем речь...Назначают аспирин для других целей.Что у Вас с весом , с давлением? На таком сроке пить можно.Опасно на последних неделях....( и еще, поменьше советуйтесь на обывательских форумах)
12