Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2015, 18:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Арбуз...

Всем привет! Может не место тут это писать, но больше негде вроде как 

, смотрю тут темки все серьезные, не ругайтесь тут сильно))) Я ХОЧУ АРБУЗ!) Боже да с какой силой не представляете, терплююю с последних сил аж слюнки бегут) Раньше (до беременности) была РАВНОДУШНА абсолютно к арбузам!))А сейчас так захотелось ....но до августа таааак далеко еще))))Скажите вы ели арбуз во время беременности, и вообще уже в этом году)Как выбрать спелый арбуз не накачанный химикатами,ну уж очень мне хочется(((
  (беременность 11 неделек-вот и боюсь что срок маааленький)
Муж ругается - мол рано рано...а я не могу))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
вчера с прилавка сын арбуз навернул, пришлось его купить...... вкусный
Пожаловаться
Nastik, 1 ребенок
Сообщение от Манька Облигация, 25 июня 2015 года в 18:21
вчера с прилавка сын арбуз навернул, пришлось его купить...... вкусный
Ахах) простите улыбнуло)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
рано конечно,не хотите отравиться ждите до августа
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
вчера ела с ребенком арбуз- живая
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
арбуз арбузу рознь,повезти могло,подруга в мае с ребенком клубники поела в больнице 5 дней лежали
Пожаловаться
-
Мы покупаем маленькие итальянские, если уж совсем припрет) В них действительно много пестицидов не в сезон. Ну так Вы же все равно их (пестициды) с другими продуктами употребляете. Съешьте один арбуз.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
не мучайте себя, съешьте кусочек, ничего не будет , я беременная вина хотела , пила чуть-чуть
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
можно так отравиться что и ребенка потерять,срок еще небольшой
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Приезжайте, угощу. У нас очень вкусные, едим с конца апреля месяца. Выбираем, как обычно, стучим и внешний вид смотрим.

Пожаловаться
Nastik, 1 ребенок
Оххх я б с радостью)) Ну думаю у нас все таки найдем хороший арбуз,хоть кусочек малюсенький сьесть. Охотку сбить....
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
В магазине купите, думаю от одного кусочка точно ничего не будет. Муж пусть поест, если через пару часов всё нормально будет, потом Вы попробуйте.
Пожаловаться
Лисенок
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 25 июня 2015 года в 18:32
Муж пусть поест, если через пару часов всё нормально будет, потом Вы попробуйте.
Коварная вы
Лучше на свекрови тестировать, мужа то родного жалко
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка

Ну если свекровь рядом, то лучше на ней, конечно!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я в том году подсела на щербет арбузный)жду арбузов, чтобы опять начать делать)))сейчас лопаю мороженое из банана, тоже вкусно)))сама делала)))

Пожаловаться
Барсумяка
А рецепт?!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
а ссылку можно? меня не арестуют?
Пожаловаться
Барсумяка
N.Becket@bk.ru
Чтобы наверняка))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
сейчас пришлю)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Привет! мне тоже кинь сылочку, плиз
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
что-то не могу. Почту пришли сама.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Рано еще. Селитры в них дофига.
Пожаловаться
Ольга Ольга
Рано ! Хоть у меня старший сын на вопрос , когда мы будем есть арбузы , ответили в августе . А он говорит , откуда вы знаете , что он не был собран в июле . Мы очень смеялись , ведь он прав . При хорошем уходе арбузы и до зимы можно сохранить .
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Очень даже прав, к сожалению
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Рано еще, терпите. Я однажды траванулась арбузом. Это что-то, так меня еще не выворачивало. Врач потом говорила, что самые сильные отравления это морепродукты, торты и арбузы.

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Я в первом триместре арбузы просто килограммами поглощала, заедая хлебом ))) правда, я в Таиланде в это время была, за свежесть не волновалась

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас