Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2011, 12:57, В ожидании чуда, Беременность

Аппетит....

Привет всем!!! Девченки как выдумаете если у мамы нет аппетита ребенок сильно от этого страдает? Я ем мало и все меня кругом ругают что я ребенка мучаю... ну я же не могу в себя запихивать еду...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Не знаю...ешьте,сколько хотите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Живой
Думаю если у вас вес в норме , то малышу всего хватает , если у вас есть дефицит массы тела , тогда возможно . Хотя знаю такие случаи когда маму садят на кашу и воду , из-за аллергии ребёнка , что не как на нём не отражается.
Маленькое СЧАСТЬЕ
у меня наоборот избыток веса...
Живой
Ну тогда темболее всё ок )) не переживайте , ребёнок возьмёт своё
Ирина С, 2 ребенка
Я ничего не ела, ходила худущая как скелет, мама меня ругала постоянно. Пришла на УЗИ мне врач сказала - не раскармливайте ребенка, он у вас крупный. ??Так я ведь и так ничего не ем. Ну и родила на 4 кг - вся в складках. Я поняла что ребенок все равно возьмет то что ему положено, пусть вас высосет без остатка, но возьмет. Единственное что надо все таки думать о том что произойдет с вашим организмом потом. Кушать хоть и немного, но витаминное, чтобы кости ваши не огололись без кальция (остеопороз может быть) зубы не покрошились, волосы, ногти.
ирина
у меня тоже нет апетита.врач сказала нечего страшного.ведь что то я ем. необязательно объедаться.вот если вообще не есть или все вырывает это плохо.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
за 2-х есть нельзя,не слушайте никого.
Ащще тут первый раз
Есть надо столько, сколько просит организм. И лучше меньше, чем больше. Раскармливать ребёнка совсем ни к чему - родится большим и физически незрелым. А если питаться в меру, много двигаться, то ребёнку не приходится просто тихо лежать и получать питание, он начинает активнее шевелиться, чтобы "добыть" питательные вещества и кислород, разрабатывает мышцы, не набирает лишнего жира.
Аннушка, 2 ребенка
У меня нет аппетита уже второй месяц, прибавила всего 200гр.Мне узистка ,врач и терапевт все в один голос сказали что ничего страшного,ребенок свое у тебя все равно отберет.А если конец беременности то просто свой вес ты уже набрала
Армина, 1 ребенок
я тоже всю беременность очень плохо кушала, меня муж с его братом специально каждый вечер "выгуливали", пешком ходили минут по 30-40 до нашей любимой узбецкой кафешки....вот так я аппетит нагуливала :))... не переживайте - не хочется, не кушайте... лёгкой беременности и родов!!
Мама Мария, 1 ребенок
ешьте сколько хотите и все нужно есть не за двоих а для двоих!!!!

мамулька, 2 ребенка
главное витаминки кушайте, а если нет аппетита, зачем себя насиловать? вы же не совсем голодом сидите, что то ведь все равно едите?
Ирина ТАЛЬНОВА, 2 ребенка
у меня аппетита не было...похудела за беременность на 16 кг...правда много лишнего веса всегда было...родила мальчика на 3530 В 39 недель.На всех узи говорили крупный плод.
Кроля, 2 ребенка
Ребенок сам возьмет сколько ему нужно и с весом у него все будет нормально, не переживайте вашему организму виднее сколько и чего нужно вам и малышу ))) А не тем кто вам советует
Сандра
ну я вот ем огого как, 4-разовое питание :)) до беременности вообще мало ела, чувство голода было для меня редкостью. Но тем не менее я еще и похудела на 2 кг., т.к. сладкое не могу есть сейчас
Светлана Семенова
лучше немного есть,чем заталкивать в себя.
если у вас все хорошо,значит и у масика тоже)
Hankey
Ох как я вам завидую...я еле-еле доживаю во следующего приема еды...перебиваюсь сосательными конфетками или семечку в рот кладу...все время кушать хочу. Катастрофа!
Вы не переживайте лучше, а кушайте сколько хотите...раз мало едите старайтесь в этот минимум побольше фрукты, всяких полезностей включать!
Беременность еще не окончена..все может измениться ))))))))))))))))))
Маленькое СЧАСТЬЕ
Спасибки всем!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас