Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2011, 12:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Аппетит....

Привет всем!!! Девченки как выдумаете если у мамы нет аппетита ребенок сильно от этого страдает? Я ем мало и все меня кругом ругают что я ребенка мучаю... ну я же не могу в себя запихивать еду...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Не знаю...ешьте,сколько хотите

Пожаловаться
Живой
Думаю если у вас вес в норме , то малышу всего хватает , если у вас есть дефицит массы тела , тогда возможно . Хотя знаю такие случаи когда маму садят на кашу и воду , из-за аллергии ребёнка , что не как на нём не отражается.
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
у меня наоборот избыток веса...
Пожаловаться
Живой
Ну тогда темболее всё ок )) не переживайте , ребёнок возьмёт своё
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Я ничего не ела, ходила худущая как скелет, мама меня ругала постоянно. Пришла на УЗИ мне врач сказала - не раскармливайте ребенка, он у вас крупный. ??Так я ведь и так ничего не ем. Ну и родила на 4 кг - вся в складках. Я поняла что ребенок все равно возьмет то что ему положено, пусть вас высосет без остатка, но возьмет. Единственное что надо все таки думать о том что произойдет с вашим организмом потом. Кушать хоть и немного, но витаминное, чтобы кости ваши не огололись без кальция (остеопороз может быть) зубы не покрошились, волосы, ногти.
Пожаловаться
ирина
у меня тоже нет апетита.врач сказала нечего страшного.ведь что то я ем. необязательно объедаться.вот если вообще не есть или все вырывает это плохо.
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
за 2-х есть нельзя,не слушайте никого.
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Есть надо столько, сколько просит организм. И лучше меньше, чем больше. Раскармливать ребёнка совсем ни к чему - родится большим и физически незрелым. А если питаться в меру, много двигаться, то ребёнку не приходится просто тихо лежать и получать питание, он начинает активнее шевелиться, чтобы "добыть" питательные вещества и кислород, разрабатывает мышцы, не набирает лишнего жира.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
У меня нет аппетита уже второй месяц, прибавила всего 200гр.Мне узистка ,врач и терапевт все в один голос сказали что ничего страшного,ребенок свое у тебя все равно отберет.А если конец беременности то просто свой вес ты уже набрала
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
я тоже всю беременность очень плохо кушала, меня муж с его братом специально каждый вечер "выгуливали", пешком ходили минут по 30-40 до нашей любимой узбецкой кафешки....вот так я аппетит нагуливала :))... не переживайте - не хочется, не кушайте... лёгкой беременности и родов!!
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
ешьте сколько хотите и все нужно есть не за двоих а для двоих!!!!

Пожаловаться
мамулька, 2 ребенка
главное витаминки кушайте, а если нет аппетита, зачем себя насиловать? вы же не совсем голодом сидите, что то ведь все равно едите?
Пожаловаться
Ирина ТАЛЬНОВА, 2 ребенка
у меня аппетита не было...похудела за беременность на 16 кг...правда много лишнего веса всегда было...родила мальчика на 3530 В 39 недель.На всех узи говорили крупный плод.
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Ребенок сам возьмет сколько ему нужно и с весом у него все будет нормально, не переживайте вашему организму виднее сколько и чего нужно вам и малышу ))) А не тем кто вам советует
Пожаловаться
Сандра
ну я вот ем огого как, 4-разовое питание :)) до беременности вообще мало ела, чувство голода было для меня редкостью. Но тем не менее я еще и похудела на 2 кг., т.к. сладкое не могу есть сейчас
Пожаловаться
Светлана Семенова
лучше немного есть,чем заталкивать в себя.
если у вас все хорошо,значит и у масика тоже)
Пожаловаться
Hankey
Ох как я вам завидую...я еле-еле доживаю во следующего приема еды...перебиваюсь сосательными конфетками или семечку в рот кладу...все время кушать хочу. Катастрофа!
Вы не переживайте лучше, а кушайте сколько хотите...раз мало едите старайтесь в этот минимум побольше фрукты, всяких полезностей включать!
Беременность еще не окончена..все может измениться ))))))))))))))))))
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
Спасибки всем!!!!
Пожаловаться
Виктория Беляева
Девочки все срочно смотрим это! ВОТ ЭТО!!!! Результаты только удивляют!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас