Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 января 2015, 13:23, В ожидании чуда, Беременность

Аппетит

Добрый день всем! Хотелось бы узнать как у вас с аппетитом? У меня в начале беременности в первые 2 месяца был просто жор, ела всё что не приколочено. Потом аппетит стал как и до беременности. Сейчас 30 неделя, и аппетита совсем нет, изжога мучает всю беременность. Пью витамины Элевит. У кого - нибудь также? И ещё я начала худеть. Поначалу набирала, с 58 стала 68, сейчас вес остановился. Буду признательна вашим комментариям:):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Все. ..что плохо лежит могу..

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
пока нет жора, но я решила себя в эту постараться сдерживать, а то и так к прежнему весу не вернулась, а все таки еще мечтаю, 
Пожаловаться
Атмосфера
в начале не было.. мутило от всего... потом зато старалась себя в рамках держать.... 
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
ему хватит, он из вас все запасы вытянет, а вот вам хуже будет и отразится это внешне - кожа, волосы, ногти, зубы
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
пардон, это я не вам, а автору, не туда заслала
Пожаловаться
Атмосфера
нормуль..автор прочтет.. 
Пожаловаться
Lusya
Просто я боюсь, что малышику не будет хватать еды. Я почти ничего не ем, раз в день.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
ему хватит, он из вас все запасы вытянет, а вот вам хуже будет и отразится это внешне - кожа, волосы, ногти, зубы
Пожаловаться
Башмачок
Это да. Я не могла есть. Всю беременность адский токсикоз был, плакала от голода И хотелось кушать, и не моглось. А малыш родился 4 кг. Откуда столько набралось и не знаю даже :D
Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
ооо повезло я первые месяцы до 14 недель с токсикозом жутким даже в  больнице лежала((  ничего есть не могла и похудела на 5кг -но зато потом такой голод был думала никогда не наемся! при том хотела жутко мяса причем даже не куринного а просто МЯСА! при том что я отказалась от него за 2 года до беременности ....  жуть.....  в итоге мальчика ждем! и правду наверное говорят про вкусовые предпочтения и пол!  сейчас мой сыночек также просит всякой бяки то пиццу то картошку фри то роллы -стараюсь ограничивать себя в такой еде! для нас все же полезнее  будет! аппетит угас конечно-теперь больше ем (ну  стараюсь!) то что более полезно! набрала 5кг -нам 24 недельки

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Во вторую беременность не было аппетита все 40 недель, была небольшая анемия, набрала всего 4 кг, с ребенком все отлично. Я правда пару раз по этому поводу на УЗИ бегала, тоже переживала, что малому что то не хватает, а он родился 3860 :D

Пожаловаться
Маришка
У меня 33 идет. После еды стала горечь во рту появляться... Видать ребенок давить стал сильно... Тоже стжу думаю че поесть и ак поесть. Аппетит то есть, а вот не лезет ничего
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Не было и нет. Раньше токсикоз был, а сейчас просто нет особого рвения. Заставляю себя более-менее серьезно кушать утром и вечером, и перекусывать днем. До беременности я ела больше)

Пожаловаться
Та самая
Ешьте тогда нужные и полезные продукты, другое не ешьте 
Пожаловаться
Lusya
Спасибо большое за ответы. Стараюсь кушать конечно, но особо ничего не лезет. Надеюсь всё хорошо будет с малышом.
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
В первые недели тошнило и голова кружилась и я не ела, а потом поняла, если не есть, то будет тошнить и голова кружится, давление падает, поэтому ем и ем и ем)))) Меньше стало тошнить, меньше стала есть

Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Срок меньше, да и набрала пока меньше. А так тоже 2 месяца хотелось есть и спать. Потом прошло вроде,  с 19 изжога достает, но ем просто потому что нужно, а не потому что жор. Равнодушие, прямо, какое то.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок, беременна 38 недель
на последних неделях тоже мало ела, была изжога от всего. ема по-маленьку, но часто. да и последние недели приходились на конец лета, было много ягод, фруктов и овощей. за всю беременность набрала 16 кг, сразу в роддоме оставила 8 кг, остальные ушли сами в течении 6-9 мес после родов.

Пожаловаться
Lusya
Я набрала в первые 2 месяца, животика у меня не было, но я пополнела в области талии, и джинсы мне стали маловаты в этом месте.  А сейчас ем тоже в основном потому что знаю, что малышику надо, пересиливаю себя и кушаю, тоже практически с равнодушием. Причём ничего особенного не хочется, вообще ничего не хочется. Пройдёт наверное. Значит так должно быть.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
У меня всё ОК с аппетитом. Было, есть и буду есть :up::up::D
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
значит организму больше не требуется. Следите за потреблением витаминов и минералов в еде. Аппетит у меня с дочей тоже не очень был, много фруктов и йогурта ела, тк хотелось

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
У меня было так же как у вас))) за  2 последних месяца не набрала ни грамма

Пожаловаться
Lusya
Вот и я прочитала в инете, что у многих так бывает, вес останавливается после 30 недели:). Успокоилась немного. Боюсь теперь третьего УЗИ, что там скажут, всё ли в порядке.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Все будет хорошо))))
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
в начале беременности был зверский, недели 2 назад как-то подубавился. Сейчас вполне могу не кушать вечером.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас