Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2014, 16:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Антитела к ХГЧ

Девочки, у кого-то выявляли антитела к ХГЧ во время беременности? На сколько они были превышены? Какое лечение при этом назначали какой был результат?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Может лучше доверяться врачу? У каждого все индивидуально.

Пожаловаться
Настя
Я доверяю, но мнение врача узнаю только завтра, а успокоиться хоть чуть-чуть хочется уже сегодня)
Пожаловаться
Лопиталь
а с чего вы пошли этот анализ сдавать?
Пожаловаться
Настя
Первая беременность была замершая, причин тогда не нашли
Пожаловаться
Лопиталь
у меня та же фигня была.
Пожаловаться
Лопиталь
у меня были. количественно не помню: почти 16 лет прошло, вообще не уверена, что были количественные показатели. Обе беременности пила метипред. Первую до 37 недели, вторую - до 32. Старший ребенок доношенный маловесный, младший  - 7 месячный
Пожаловаться
Настя
Назначили дексометазон , анолог метипреда, насколько я поняла. По 0,5 таблетки, пока буду пить 3 недели потом сдам анализы повторно.Очень надеюсь, что все хорошо будет. А у вас детки какого пола, мальчики?
Пожаловаться
Лопиталь
да. мальчики. 
Пожаловаться
Настя
Прием метипреда не отразился на их здоровье? А то я тут уже всякого начиталась((
Пожаловаться
Лопиталь
поясните, что вы хотите узнать? проблемы, которые были при рождении или что имеем сейчас?
Пожаловаться
Настя
Это конечно такой деликатный вопрос,если не можете,не отвечайте.интересует конечно то,что сейчас со здоровьем.Спасибо за ваши ответы!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
не могу сказать про цифры, но у моей подруги были антитела к хгч. переживала, сходила к врачу, вроде все норм. сейчас у нее 33-я неделя
Пожаловаться
Настя
Спасибо!Очень надеюсь,что у меня все будет хорошо!
Пожаловаться
Lelik SP
У меня на стадии планирования обнаружили, врач прописал метипред, пока не забеременела, но сказал начинать пить и не прекращать при наступлении беременности.

Пожаловаться
Настя
Прописали дексометазон, по 0.5 таблетки в день. Доктор сказала инструкцию сразу выбросить и не читать, видит, что я пугливая. Я конечно прочитала ее, очень страшно. Выпила первую половинку вчера. Сегодня тошнота почему то пропала и кажется, что грудь опала. Паникую жутко((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас