Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 апреля 2015, 20:55, В ожидании чуда, Беременность

антитела

У меня отрицательная группа крови и первая беременность  , всю беременность сдавали анализ на антитела все было Ок, а вот на 40ковой  недели анализ показал антитела , как это опасно на последней неделе , и как быть , что лучше предпринять ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирэн
У врача как всегда спросить не вариант?
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Странно, а я только читаю........ слышать буквы не получается
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Я бы уже пошла рожать! Это значит, что в Вашу кровь попала кровь малыша. Как и что - это другой вопрос. Срок уже нормальный, рожать можно.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Результат антител разный бывает.. Ваш врач должен решать

Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Виктория, у моей мамы 2-, у папы 1+. Мне 28 1+, сестре 15 2+. Как понимаете все живы и здоровы. Не считая преобретеных болячек. Скоро родите, не парьтесь!!!!!!

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ ШЕРПИ
Спасибо
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Не за что!!!! Мама ходила обе б нормально и тогда такие анализы ей не делали! Воды отошли и поехала на "веселуху"
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Очень глупо вы пишите: все живы и здоровы... Потому что у вашей мамы не было антител. Я тоже троих родила с отрицательным резусом и у меня не было антител. А когда моя мама со мной ходила беременная, таких анализов не делали, в результате я родилась с гемолитической желтухой и мне делали переливание крови.
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Да что вы говорите, читайте полностью, анализы не делали. А с желтушкой у меня дочь родилась и кровь у нас одинаковая и переливания никакого не делали. И зависит от билирубина в крови. Зачем поднимать панику когда на носу роды. Что бы нервы потрепать? Это уже свершилось и только врачи примут решение. А мамочке просто надо настраиваются на хорошие роды!
Пожаловаться
Желтушка новорожденных и гемолитическая желтуха-это совсем разные вещи, не путайте!
Пожаловаться
oks , 1 ребенок
Думаю, все будет хорошо, рожать вот-вот... удачи Вам!

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ ШЕРПИ
Спасибо
Пожаловаться
anna antonova
У меня отрицательный резус,но антител не было. Со мной в палате в РД лежала девочка,у которой на 37 неделе вдруг появились антитела и роды ей вызывали.
Пожаловаться
Я бы попросила вызвать роды, причем срочно. Потому что антитела будут отрицательно воиять на ребенка, может начаться гемолитическая желтуха, а это очень опасно. Желаю вам, чтоб все было хорошо!
Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
Рожать пора. И не тянуть с этим делом. Раз появились антитела, обязательно нужно будет в роддоме сделать укол специальной сыворотки, тогда будет бОльшая вероятность выносить и родить и второго малыша. Если захотите, конечно ;)
Здоровья Вам и малышу :)
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ ШЕРПИ
спасибо
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Ой. Все вопросы к врачу. Удачи и благополучного исхода.
Пожаловаться
April
иммуноглобулин не кололи? у вас первая беременность?
Пожаловаться
SolnceSochi, 1 ребенок
А какой титр антител? Можно пересдать анализ, или обратиться в роддом и пусть они решают надо ли вызывать роды.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас