Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 апреля 2016, 19:20, В ожидании чуда, Беременность

Антирезусный иммуноглобулин!

Всем привет)))
Кому делали антирезусный иммуноглобулин на 28 недели беременности!Поделитесь опытом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Делали. Последствий никаких.

Пожаловаться
Мария Григоренко, 1 ребенок
мне делали, правда не на 28, а где-то на 25...но все норм
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У Вас титры антител выявили?

Пожаловаться
Леночка Лукинова
Нет,врач сказала чтоб я подумала буду ли я делать иммуноглобулина на 28 недели!Вот думаю..
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я не делала. Оба ребенка положительные, но, конфликта не было. Ставили ли после первых родов не знаю. Скорее всего да. После вторых точно ставили.
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
Мне делали. В первую бер сказали не надо (до этого выкидышей и абортов не было), во вторую сделали в 28 нед, в третью бер в 28 нед и еще после родов. У меня титров антител никогда не было,все было ок, укол делали чтоб не появились. Дети все с +

Пожаловаться
Маруся
Мне делали на 28 неделе , последствий никаких . Из плюсов спокойно доходила до родов , кровь на резус конфликт не сдавала , ребенок родился положительным . С людьми я не делала , и все хорошо в переписку не вступаю ))) . Ориентируюсь всегда только на рекомендации врачей которым доверяю .
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Не делал ни в первую, ни во вторую беременность, но мне повезло, оба ребёнка с отрицательным резусом.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня трое детей, ни разу не делала.
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
Подруге. Последствий нет.
Пожаловаться
Делали на 28-29 неделе и после родов.
Пожаловаться
anna antonova
После родов оба раза кололи.
После абортов и во время беременности нет. Дети +, конфликта не было.
Пожаловаться
Anna, 2 ребенка
В обе беременности кололи на 28 неделе и в течение 72 часов после родов, так как дети родились положительные)) резус-конфликта не было. Укол безболезненный. Не бойтесь!!!

Пожаловаться
Ирина
Делала во время обеих беременностей и после родов. Оба ребенка с положительным резусом.
Пожаловаться
Леночка Лукинова
Спасибо всем за комментарии)Склоняюсь к тому чтоб сделать !
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас