Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 декабря 2014, 08:04, В ожидании чуда, Беременность

Антибиотики во время беременности.

Всем доброго времени суток!
Девочки, особенно рожавшие, подскажите пожалуйста какие отголоски были у вас, вашего малыша (после родов) если вам приходилось принимать антибиотики во время беременности. Просто на неделе перенесла острый цистит, и врач назначала антибиотик. Пропила как положено. Но тревога за малыша есть. Надеюсь это сильно не повлияет на его развития, все таки второй триместр пошел.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Никаких отголосков не было 
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
в середине предыдущей беременности случился рецидив рожи. прокололи ампициллин. на ребенке никак не отразилось.

Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Во втором лечилась антибиотиками,все нормально.
Пожаловаться
Мама Золотинки
Я на 5 недели заболела гриппом. Пила антибиотики. Все хорошо. Ничего не отразилось.
Пожаловаться
*
никаких. хотя в тех, что я принимала, побочка вплоть до почернения эмали зубов у ребёнка.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у моего крошаться зубки верхние передние.. сказались те что мне кололи + те что кололи ему..
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Мне кажется больше проблем может вызвать вирус в организме, чем его лечение. Я уже второй раз на амоксициллине забеременность, после первого лечения делали скрининг, все хорошо, но у малыша небольшое расширение одной лоханки почки, врач сразу спросил: болела? ..... В прошлую беременность постоянно были рецидивы герпеса, тоже поддерживающую назначали, с вифероном и клиндомицином. На ребенке не отразилось.

Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
В первую беременность пила, с ребенком все хорошо, родился здоровый.
Сейчас тоже пью, тоже очень переживаю... Но надеюсь все будет хорошо.

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Вот и я про то же. Раз на раз не приходится как говорится
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Говорят, что закладывается в этот момент, то и может пострадать...лучше всего антибиотики после 24 нелель. Там малыш уже просто набирает вес, основные органы сформированны.
С первым я пила их в 3 триместре.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
ну малыш уже к 13 неделям полностью сформировался, т. е. все органы. Это До 12 недель опасно пить. Знакомая на раннем сроке пила, малыш с отклонениями в развитии родился((((
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
зубки крошатся..

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Пила - с малышом все хорошо, а вот в первую беременность врач не назначил, когда болела - я то выздоровела, а ребенок семимесячный родился с внутриутробной пневмонией:angry:

Пожаловаться
Никаких отголосков, тем более на таком большом сроке. 
Пожаловаться
ирина з
Мне кололи ампициллин во время беременности -все нормально с ребенком !
Пожаловаться
ирина з
Беременность была 8 недель
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А какой антибиотик?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас