Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2014, 21:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

антибиотики во время беременности

Мамочки, кому-нибудь из вас назначали Аугментин (атибиотик) во время беременности? Беспокоюсь о последствиях, хотя врач уверят в относительной безопасности препарата
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вильпрафен пила

Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
вы думаете форум знает лучше,чем ваш врач?

Пожаловаться
Folletern
Нет, дело в частных примерах, вот и нужны форумы. Да и фармацевтическая статистика, на самом деле, бывает далеко не идеальной.
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
Пью вильпрафен в комплексе с линексом (сам по себе вильпрафен дает очень большую нагрузку на жкт), назначили только после 16 недель
Пожаловаться
Fenix
Он один из самых безобидных - при гв пила. 

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я пила антибиотики примерно на 7-8 недели или чуть раньше. Название не помню, но не эти. Ребенка родила.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
не пейте - не лечитесь!!!! антибиотики ЗЛООООО! Только потом не жалуйтесь, что осложнения на ребенке скажутся.

Пожаловаться
Folletern
Ну так у меня еще хуже какашка в организме сейчас -  кишечная палочка в моче..Так что тут, по всей видимости, надо выбирать меньшее из зол(
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Пила Амоксиклав в 13-14 недель вроде. В большой дозировке. По УЗИ все в порядке. Без надобности антибиотки вам не назначали бы.

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Пила аугментин в первую беременность, все нормально.

Пожаловаться
люда кольцова
На сроке где-то 16 недель назначали амписид - не пила Аугментин назначали дочери как антибиотик последнего поколения при отите Для объективности лучше уточнять у врача
Пожаловаться
Folletern
У меня сейчас 17-18 неделя, вроде во втором триместре более безопасно..
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
мне такие назначали в третьем триместре, показания ранее старение плаценты еще курантил пила (без понятия антибиотик это или нет)

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Лучше слушайте врача! И поправляйтесь скорей! 
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Лучше пейте. У меня были проблемы с почками, но я самонадеянно не пила. Вроде пронесло, но могли быть ужасные последствия.
Пожаловаться
slad, 2 ребенка
аугментин-это тоже, что амоксиклав и амоксициллин.Самый безопасный во время беременности! Пила...а еще на 20 неделе капали в вену цефотаксим.Все хорошо!

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Если врач назначил, значит, лучше пропить. Аугментин - легкий антибиотик первой пенициллиновой группы. Давала ребенку во время болезни. Здоровья вам!

Пожаловаться
Олька-молька
Мне на 20 неделе амоксициллин кололи по 1 ml 4 раза в день. У ребенка хвост не вырос ))))
Пожаловаться
Пила дважды за всю беременность, были проблемы с почками. Риск переноса проблем на манюню был выше,чемп обочка от антибиотика. Родила в срок,с ребенком все в порядке. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Мне назначали вильпрофен и флемоксин
Пожаловаться
Надюшик, 1 ребенок
Пила 2 раза, по УЗИ все нормально. Побочек не было, кроме молочницы.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас